Рябушка Ку• 10 сентября 2013
Как у вас сейчас дела с доставкой Карго?
Девченки поделитесь информацией, мои карго говорят проверки закончились, но растаможка идет крайне медленно, а у вас как?
ТебеОноНадось• 10 сентября 2013
Моя посредница тоже очень сильно жалуется, что о-о-о-чень медленно стало. Хотя до этого почти никогда проблем с растаможкой не было, но в этот раз просто мрак. Предыдущий груз 3 недели растамаживался и никак ничем ускорить нельзя было. (((