Детские_Будут?• 15 декабря 2017

Девочки ,подскажите какой электрочайник недорогой ,но качественный на работу

Проработал год и месяц очередной и сломался .какой купить из недорогих ,но хороших?деаочки мои каждый день по 3-5 раз чай пьют
Докладная• 15 декабря 2017
Берите Сатурн. Лет 10 уже на работе.

автор Детские_Будут? • 15 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Берите Сатурн. Лет 10 уже на работе.
А модель какая ?
МойНеТакой• 15 декабря 2017
Мы на работу в Ашане ихней марки покупали и нам нравится, уже почти год работает. Марка- Qilive
МойНеТакой• 15 декабря 2017
автор Детские_Будут? • 15 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо!
МойНеТакой• 15 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Спасибо!
Я его не решалась брать. Думала взять другой чуть дороже, но меня их консультант в Ашане на Петровке отговорил. Сказал что качество этого гораздо лучше
автор Детские_Будут? • 15 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
спасибо большо!я то я уже 3 беру и живет 11 мес ровно(