ЗаведУющая• 15 декабря 2017
Девочки делюсь с Вами!
Пару дней назад, создавала тему и спрашивала у Вас, чем смывает свои реснички.
В тот же день купила себе смывку, рекомендую.....советую.... очень классная, никаких черных кругов под глазами, мягкая текстура, приятный запах.
Неугомонная• 15 декабря 2017
А я пару дней назад в Вашей теме давала Вам фото своей мицелярки.
Этот лосьон двухфазный? Вообще, двухфазные средства не люблю.
ЗаведУющая
• 15 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Добрый вечер, я себе сохранила Ваше фото и готовп была уже купить и тут этот вариант увидела и взяла на пробу, оченьььь.... довольна.
Я тоже двуфпзники не люблю, но этот впечатлил.
Спасибо Вам за фото. Хорошего вечера
Нарисовалось• 15 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
а что вы советовали ???
Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2017
Последние пару лет,тоже использовала Гарньер,но не давно дочь купила мне Чистую линию 3 в 1...разницы не заметила. Косметику снимает отлично.