Трынди-брынди• 15 декабря 2017
Проф краска Виталитис, кто работает на ней, помогите подобрать тон
Добрый день! Девочки, корни у меня 5, какую краску вщять, чтобы покраситься в тон, забить рижину?
Какой окислитель брать и пропорции интересуют
Девочка, которая работает на этой марке и у которой я была только один раз, до нового года меня не примет.
Помогите,пжлст, подобрать краску
Запароленое одеяло• 15 декабря 2017
здравствуйте, я крашусь Виталитис, корни 4 ( у меня седины много), а потом протягиваю 5 на кончики. Разбавляют 1 к 1.5.
Трынди-брынди
• 15 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Мне бы знать по номерам, моя вроде пепельный или серебро добавляла, не знаю
Как долго у вас краска держится?
Страхованная• 15 декабря 2017
делайте пробы обязательно, единственная краска на которую у меня жуткая аллергия
Трынди-брынди
• 15 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Мне нормально, не былл никаких проблем
Трынди-брынди
• 15 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
мне ничего не добавляет у меня 4.0 и 5.0, не рыжеет
О, спасибо. Тоже возьму 5.0. Только какую линейку еще скажите кто-то и какой % оксида и пропорции?
Пропорция 1:1,5 (1 краска:1,5 оксид)?
Запароленое одеяло• 15 декабря 2017
Вроде бы да по оксиду. могу уточнить у парикмахера своего. Напишите в личку.
Трынди-брынди
• 15 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Вы под анонимом. А спросите, пжлст,можно ли оксид другой марки? Не хочется покупать целый бутль оксида