Неваляшкина• 15 декабря 2017
Пересечение границы с Венгрией грузовым авто.
Добрый день! Необходимо изучить вопрос пересечения границы с Венгрией грузовым авто. Каким требованиям должен соответствовать автомобиль. где можно поискать такую информацию, кто может подсказать? Заранее большое спасибо!
Неваляшкина
• 15 декабря 2017
Ответ дляmila65
требаванием миниумум евро 5. исправное состояние -целіье фонари, без подтеков масла , чистое авто. наличие катализатора вихлопних газов адблю....
Спасибо большое!