Бабка в тапках• 15 декабря 2017

Как быстро приходит заказ с интернет-магазина Watsons

Девочки подскажите, как долго идут заказы с интернет магазина Ватсонс? 12 декабря сделала 2 заказа под их акцию все под минус 30%. Доставка НП. До сих пор висит статус "В Обработке". Поделитесь опытом сколько по времени обычно они обрабатывают заказы
Носки на подтяжках• 15 декабря 2017
Когда как. Обычно через день. Пару раз было на следующий день. Заказ в черную пятницу пришел в субботу, при этом статус был ’В обработке’, а посылку я уже к тому моменту забрала.

Робот Вертер• 15 декабря 2017
в одной из таких акций ,вообще не доставили.У меня была доставка на дом,которую в назначенный день так и не привезли.Дальнейшие звонки на горячую линию только обещания и рассказы что этого нет или еще чего то
katia2302• 15 декабря 2017
мне прям 12 и выслали, через пару часов после заказа. 13 уже получила.ждите смс с новой почты, ватсонс номер накладной не присылает
автор Бабка в тапках • 15 декабря 2017
Ответ дляkatia2302
Так у меня и посылка на НП не зарегистрирована еще даже
Крошка Енот• 15 декабря 2017
у меня на следующий день приехала, но я из Киева. Может от города зависит.
Аноним_1334• 15 декабря 2017
только что пришла смс о том что заказ прибыл на нп, можно забирать. Тоже заказывала по акции 12 числа.
Светка-пипетка• 15 декабря 2017
вчера привез курьер по этой акции
freedom_2015• 15 декабря 2017
после черной пятницы и скидки 30 процентов -неделю шла (Киев) .
f.lovers• 15 декабря 2017
12 сделала заказ,в этот же день отгрузили и дали ттн,на след.день привез курьер,в предыдущие акции так же на след. день все приезжало. Но я не затягиваю обычно с заказами,делаю с самого утра.