Бабка в тапках• 15 декабря 2017
Как быстро приходит заказ с интернет-магазина Watsons
Девочки подскажите, как долго идут заказы с интернет магазина Ватсонс? 12 декабря сделала 2 заказа под их акцию все под минус 30%. Доставка НП. До сих пор висит статус "В Обработке". Поделитесь опытом сколько по времени обычно они обрабатывают заказы
Носки на подтяжках• 15 декабря 2017
Когда как. Обычно через день. Пару раз было на следующий день. Заказ в черную пятницу пришел в субботу, при этом статус был ’В обработке’, а посылку я уже к тому моменту забрала.
Робот Вертер• 15 декабря 2017
в одной из таких акций ,вообще не доставили.У меня была доставка на дом,которую в назначенный день так и не привезли.Дальнейшие звонки на горячую линию только обещания и рассказы что этого нет или еще чего то
Бабка в тапках
• 15 декабря 2017
Ответ дляkatia2302
мне прям 12 и выслали, через пару часов после заказа. 13 уже получила.ждите смс с новой почты, ватсонс номер накладной не присылает
Так у меня и посылка на НП не зарегистрирована еще даже
Крошка Енот• 15 декабря 2017
у меня на следующий день приехала, но я из Киева. Может от города зависит.
Аноним_1334• 15 декабря 2017
только что пришла смс о том что заказ прибыл на нп, можно забирать. Тоже заказывала по акции 12 числа.