Люблю Украину• 15 декабря 2017
планшет Амазон....и
Девочки помогите разобраться, получила я сие чудо Fire HD 8 Tablet with Alexa, 8, взяла ребенку на подарок. Но, не могу найти русскую клавиатуру ,что делать, везти на Караваевы дачи для перепрошивки, боюсь в итоге получить кирпич как тут писали... Что делать, расстроилась не то слово
Вероятненько• 15 декабря 2017
планшет андроид?
у меня при покупке в Украине и украинской клавиатуры не было, устанавлива в настройках, там даже бангладешский можно поставить
Аноним_Галя• 15 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
планшет андроид?
Нет, он не андроид, но классный.)) Чтобы установить андроид, да, перепрошивка нужна.
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
в настройках там где выбор языка все есть . планшет отличный
нету, может я тупица, но там только 7 языков ,русского нету
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
а кирпичом не станет? Боюсь угробить ,кому нести, сама в этом вообще непоркуа не понимаю..
Аноним_Галя• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, у меня зять программист, поэтому.... А знакомых компьютерщиков нет?
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
А Вы не с Киева? Есть компьютерщик... криворукий. А знакомых которые разбираются нету
Аноним_Галя• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Да я то с Киева, только они сейчас в Англии. Покупали на НГ малой, 3,5 года, специально для того, чтобы она мультики на английском смотрела и к языку привыкала)) И не прошивают специально, чтобы она на Ютубе не лазила и не смотрела все подряд, без разбора)
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
ех, жаль
Аноним_Галя• 15 декабря 2017
Тут девочка - посредник раньше писала, что для Украины можно какие-то приложения ставить. Может у нее узнать? https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2004614
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
спасибо
А Вы в них разбираетесь? Может Вы мне поможете
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
спасибо,
Малая Налегке• 15 декабря 2017
насколько я читала - все ставится норм, главное не регистрироваться в Амазон, когда предложат. тоже получаю на днях - буду разбираться
Аноним_1339• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
эт я себе ( вернее ребенку присматриваю )
Чебурастик• 15 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Простите за вопрос, но сколько планшет обошелся с доставкой?
вот этот с авиа 1003 грн. Плюс доставка по Украине.
Стопудова• 15 декабря 2017
Ответ дляYaGalka
Здравствуйте, мне брат такой перепрошил, так он сказал что это не сложно главное при первом включении не обновлять ничего и не регистрироваться
да, это самое главное)) нашим планшетам уже год - малые юзают на андроиде, муж перепрошивал, все отлично)
Гага Газу• 15 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Спасибо!
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляYaGalka
он привязан к аккаунту продавца, вот как его ’отвязать’?
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Скажите, пожалуйста, долго ждали его?
где то дней 10, обошелся со всем 1577,00грн
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляuliya0504
Да, очень интересно сколько всего обошелся? Вы брали по акции там где было 3 шт? И через какого продавца? И вообще, как Вам на ощупь, или сразу видно дешевый? Если можно фото пожалуйста.
Да, брала по акции, продавца могу скинуть в личку. На ощупь нормальный, я бы не сказала что дешевый. Довольно таки быстрый.
Люблю Украину
• 15 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
обошелся со всем 1577,00грн
Добрый день.
Пишу с аккаунтат тещи если что.
Советы по планшету
1. НИчего перепрошивать не надо. Гугл сервисы становятся великолепного и без никакого секса.
Есть ссылки на нагл языке:
Ну либо воспользоватся сайтом 4pda.ru
Поделюсь своим опытом установки Google Play Store на Fire OS 5.3.2.1:
Для этого не нужен ни рут, ни другие танцы с бубном, просто качаем приложения и инсталируем на самом устройстве через файлменеджер.
На xda рекомендуют ставить в таком порядке:
1. Google Services Framework ()
2. Google Play Services ()
3. Google Account Manager()
4. Google Play Store()
Все прекрасно работает, приложения устанавливаются и обновляются из Google Play, причем обновляются даже те, что были установлены через Amazon appstore.
Данный коментарий принадлежит mr0m (4pda.ru)
Что не написанно в данном посте, так что это то что на планшете необходимо разрешить установку сторонних приложений.
Тем кто не знает англ:
Зашли в настройки(потащили сверху панельку и нажали там шестеренку). Дальше заходим в “Security.” А после разрешаем установку сторонних пакетов “Apps from Unknown Sources” .
После этого качаем все по списку, там есть кнопка Download APK. Когда все фалйы скались, кликаем на каждый из них и устанавливаем в том порядке который описан сверху. После чего планшет надо перезагрузить. После перезагрузки регистрируем свой гугл акк(например запустив плеймаркет) и дальше юзаем его как обычный планшет с андроидом.
2. Планшет реально хорош за свои деньги
3. В Украине вы не сможете юзать практически ничего от амазона(ну нету у анс амазона), хотя там фишки очень даже и приятные - как например детский аккаунт(за 2 фунта - 70 грн) в месяц с доступом в огромному кол-ву мультиков, игр по возрасту ребенка и т.д. или например сервис распозвование голоса Алекса)))) очень удобно (тут этого нету) управлять голосом своим планшетом.
Всем удачи.
Пишу с аккаунтат тещи если что.
Советы по планшету
Есть ссылки на нагл языке:
Ну либо воспользоватся сайтом 4pda.ru
1. Google Services Framework ()
2. Google Play Services ()
3. Google Account Manager()
4. Google Play Store()
Тем кто не знает англ:
2. Планшет реально хорош за свои деньги
Всем удачи.