ЛолитаНеРазлита• 15 декабря 2017

Субсидія газ. Зайдіть в свій кабінет.

Щось в мене пропала переплата і став великий мінус. Щось змінилось?
lubov2278• 15 декабря 2017
Да)
Стали выставлять прогнозированную задолженность за текущий месяц
автор ЛолитаНеРазлита • 15 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Да)
Не розумію! Як мені тепер реально бачити який борг?
ХуАнита• 15 декабря 2017
Скачайте квитанцию,там видно
все по ГОСТу!• 15 декабря 2017
Насчитывают по прогнозируемых показателям. После ввода фактических показателей все станет на свои места.
Чумачечая Весна• 15 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
друкуйте квитанцію там розписано заборгованість і плата навперед окремимим сумами
100pudov• 15 декабря 2017
сегодня уже в кабинете есть уточнение - долг-переплата и рекомендуемая предоплата стиоят отдельно
Накрыло-не отпускает• 15 декабря 2017
Оборзели
Первоклашка Я• 15 декабря 2017
...а я-то думаю, что такое за долг у мамы высветился у меня в Привате!.... Вот к...лы!
Колхозница• 15 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
как ее друкувать? не вижу пункта
AlinaKharkov• 15 декабря 2017
у нас в том году почти весь отопительный сезон переплата была и платили в срок, а в марте пришла квитанция и мы уже им 6 тыс должны))) они там что-то пересчитали по субсидии....