Черепаха Тортила• 15 декабря 2017

Детские вещи

Добрый вечер, дело вот в чем. Собиралась отдать детские вещи, из которых ребенок вырос. Мама увидела и сказала ни в коем случае этого не делать, никому ничего не отдавать, с вещами всякие нехорошие вещи делают, сглаз, порча. Она очень суеверная. Чуть ли не сжигать все надо, никому чужим не давать. Я теперь засомневалась, неужели правда так? Раньше отдавала свои вещи, никогда о таком не задумывалась.
Зоя Жорівна• 15 декабря 2017
И до скольки лет все эти мешки хранить надо?))
Sweetlana1• 15 декабря 2017
Ага. Еще плаценту под деревом закопать нужно было
Чу Ча• 15 декабря 2017
знакомым отдавать будете? скажите что б за вещи железный рубль дали =) Мама успокоится - если за вещи заплатили то они теперь не Ваши, по облаченным вещам ничего не наведут ;)
Чу Ча• 15 декабря 2017
оплаченным *
ото очепятка
автор Черепаха Тортила • 15 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, собиралась отдать нуждающимся. Знакомым не нужно. Скажу, что заплатили, не будет же проверять кому отдала.
Romina83• 15 декабря 2017
Бред полный. Отдайте, кому считаете нужным.
Харьков Наталья• 15 декабря 2017
Спросите у мамы где лежат ваши детские вещи
Ответ дляХарьков Наталья
Часть хранилась и была передана моему ребенку, но тоже не все носить можно, понятное дело :) Остальное родственникам раздала. Думаю, отдам со спокойной душой, сбывается плохое то, во что веришь, тем более что касается суеверий.