Черепаха Тортила• 15 декабря 2017
Детские вещи
Добрый вечер, дело вот в чем. Собиралась отдать детские вещи, из которых ребенок вырос. Мама увидела и сказала ни в коем случае этого не делать, никому ничего не отдавать, с вещами всякие нехорошие вещи делают, сглаз, порча. Она очень суеверная. Чуть ли не сжигать все надо, никому чужим не давать. Я теперь засомневалась, неужели правда так? Раньше отдавала свои вещи, никогда о таком не задумывалась.
Чу Ча• 15 декабря 2017
знакомым отдавать будете? скажите что б за вещи железный рубль дали =) Мама успокоится - если за вещи заплатили то они теперь не Ваши, по облаченным вещам ничего не наведут ;)
Черепаха Тортила
• 15 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, собиралась отдать нуждающимся. Знакомым не нужно. Скажу, что заплатили, не будет же проверять кому отдала.
Черепаха Тортила
• 15 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Спросите у мамы где лежат ваши детские вещи
Часть хранилась и была передана моему ребенку, но тоже не все носить можно, понятное дело :) Остальное родственникам раздала. Думаю, отдам со спокойной душой, сбывается плохое то, во что веришь, тем более что касается суеверий.