Первая леди колхоза• 15 декабря 2017
Проголосуйте за пуховик. Правда подруга говорит что прошлый век.
Но мне не нравятся все что сейчас типа модные.
Она смеется -говорит уже все относили и забыли,ты вспомнила.
Результат:
вже голосів:
318 (69.28%)
забыть как страшный сон
109 (23.75%)
18 (3.92%)
14 (3.05%)
Пенять на зеркало• 16 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Ааа.... тогда понятно, почему Вы в них не очень разбираетесь)))))
Ну.... в супермаркет в чем-то ездить надо же...?) а в шубе я себя там , как в инкубаторе чувствую))))) норка, поперечка, автоледи.... все одинаковые.... вот и приходится пуховички покупать)))
Если серьёзно. То да, не везде можно в шубе и в пальто ходить. С детьми в сугробе тоже в пуховичке комфортнее ))))
Ну кроме пуховиков еще есть парки, горнолыжки, не всем же как инкубатор в пуховиках ходить))))
Пенять на зеркало• 16 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
а что вас смущает?
Когда снегопад, вообще не представляю как ходить без капюшона, для меня это только автомобильный вариант
Первая леди колхоза
• 17 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Для меня тоже