Уточка• 15 декабря 2017
Моя невестка транжира, слишком себя любит, постоянно покупает себе деликатесы
Принесла им мяса, сала, кровянки, эта цаца поехала купила криветок и красной рыбы, то маслин купит, то еще чего такого, экзотики. То сыр не хочет по акции, говорит, что сырный продукт, хотя обычный твердый сыр, сына устраивает. Как сделать так, чтобы она прекратила это?
Кина_не_будет• 15 декабря 2017
маман, угомонитесь и порадуйдесь за сына, у него жена Женщина, а не шо попало!
Таки в курсе• 15 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
я бы ей ее кастрюли вечно назад дарила)))
Я отдала на дачу маме, чтобы собакам мясо варить. Как можно додуматься подарить кастрюлю самую дешовую, китайскую?! Детям варят в эмалированной, а не в такой вот гадости. И полный пакет воняющих секондом ношенных вещей внучке на 3 года. И подушку юзанную со странным запахом. Наверное, кто-то из очередных ее постояльцев забыл.
AlinaKharkov• 15 декабря 2017
фууууу..... меня выворачивает от одного вида такой колбасы, видела как ее делают.
Даже не знаю как сказать и возможно раскрою тайну... Но не все люди имеют одинаковые вкусы и кто-то не любит сало с кровянкой.
пу_пугренчик• 15 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
какой не интересный троллинг......ну написали бы, что вибратор в тумбочке у невестки нашли, что ли... тем более, тема про игрушку зашла сегодня) стали бы богиней вечера))) но даму с ’колхозницей’ вам не переплюнуть’))) она сегодня - гвоздь программы)
разовью вашу идею для троля-нашла у невестки в тумбочке вибратор, лизнула, а там клубничный привкус, девочки может это миксер и она пирог готовила? а че в тумбочку положила, а не на кухне, от засранка, так я его отмыла с фейри и к ложкам положила, помогла)))
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
они так никогда ниначто не насобирают
А на что должны собрать?
man_darinka• 15 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
вы жжете)))
пу_пугренчик• 15 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
вы жжете)))
ага) скооперируемся будем продавать троллячьи идеи) найти бы еще покупателя)
Летчица• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
я и не лезу, просто заглянула к ней в пакет
Делать вам нечего -завидуйте молча! повезло ей с свекрухой смотрю-пусть хоть ест нормально.
Sweet_Dreams_• 15 декабря 2017
Дуро мамо. Сын поднимет жопу и заработает ей на креветки, а ваш муж будет рад вас сырным продуктом кормить
Трахтибидох• 15 декабря 2017
Дети с Вами живут? Похоже, что нет.
Видите ли, мы не понимаем ситуацию до конца. Если ее зарплата 3 тыс, а у Вашего сына 5, и живут они в комнате в общаге, то деликатесы должны быть по праздникам, а не каждый день. Тем более, если берут у Вас продукты в помощь молодой семье. Тут, безусловно, надо копить и искать социальные лифты, возможность подняться.
Если же девочка всегда так питалась в семье своих родителей, то у сына Вашего не по Сеньке шапка. А может его уровень жизни давно вырос, а Вы и не подозреваете? Вы бы деталей добавили, может мы бы Вас и поддержали. На что Ваши дети должны ’насобирать’?
Барабан для взрослых• 15 декабря 2017
Наталю Богданівно, йдіть краще спати....Завтра на збори жильців запізнитесь...І не виберуть вас головою ОСББ...
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2017
Маслины деликатес???!!!
? Моя свекровь далеко сейчас, но заглянув в пакет ( как это сделали вы), она была бы рада, что дети могут себе позволить купить!
P.S. А кровянку у нас муж любит и кошка( она член семьи)
бювет_в_обед• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
они так никогда ниначто не насобирают
прийдеться ’синочке’ підняти жопку і більше працювати
Уточка
• 15 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Дети с Вами живут? Похоже, что нет.
насобирать на учебу заграницей сыну хотя бы
Соседушка• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
ой купите себе словарь, мамо...сына выучить это Ваша обязанность была. а то сама необразованная и сына не выучила. целуйте ноги невестке, что замуж за неуча пошла
Трахтибидох• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
А зачем он женился с такими амбициями? Может это только Ваши амбиции?
Уточка
• 15 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
не моему сыну, а ихнему - внуку. Своего я выучила.
Капитошечка• 15 декабря 2017
Мамо, идьте додому и не возыть нам бильше своеи свынятыны. Мы на правыльному харчуванни.
Цыбулька• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
они так никогда ниначто не насобирают
А на шо они собирают? Вам на шубу? Так правильно невестка делает, что нормальную еду берет.
Зубачистка• 15 декабря 2017
Автор моя невестка, вообще дома сидит дома не работает,в садик ребенка не водит, засралась, ужас просто. Вот я вас как никто другой понимаю! Тоже недавно тему создавала, как вы со своей боритесь?
Зубачистка• 15 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
если денег нет в семье, то нечего продукты доргие покупать,пусть на работу идет
Дона Ко Ко• 15 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а я бы на голову надевала
Не гоню• 15 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Туповато.. Придумайте что то по-оригинальнее))
Почему? Ситуация из моей жизни.