Ксерокопия ночи• вчера в 20:07

Как часто ваш мужчина пьет алкоголь?

Как часто ваш мужчина пьет алкоголь и в каких количествах?

Если просто бокал пива или что-то в этом роде – это не засчитывается. интересует прям действительное употребление алкоголя, а не просто намочить язык.

и как часто сидит с друзьями мужчинами?) и что для вас норма?
тяжкаялюдина• вчера в 20:08
Не вживає зовсім, давно
Років 20

автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:09
Ответ длятяжкаялюдина
Не вживає зовсім, давно
Років 20
Ого) молодець ) раніше також так ?)
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 20:09
Редко. Бокал вина. Не сидит. Норма чего?
Плекаю думи• вчера в 20:10
Не п´є. З друзями не сидить. Я п´ю.
автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:11
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
норма употребления алкоголя или таких посиделок/выпивонов с друзьями

как часто , в каких количествах
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 20:12
В семье пить должна кто-то одна)
автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В семье пить должна кто-то одна)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Королева краси• вчера в 20:12
Раза 3-4 в год с моим папой в бане пьют пиво. На новый год шампанское. Да и наверное всё, он постоянно за рулём.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 20:13
Ответ дляКсерокопия ночи

как часто , в каких количествах
Бутылка красного вина на двоих по субботам с мясом

Сарафанное радио• вчера в 20:15
Я в июле сама бухала ого-го.
А так вообще не пью
Тут надолго• вчера в 20:17
Виски, грамм 100, в пятницу вечером, пару раз в месяц. С друзьями не сидит.
Джинци на Флісі• вчера в 20:17
А мой стабильно каждую субботу сам пьет три бутылки вина. Уже 20 лет так. Он алкоголик? Или больше, может сам ужраться, обрыгать раковину и одетым лечь спать. В отпуске пьет каждый день
тяжкаялюдина• вчера в 20:18
Ответ дляКсерокопия ночи
Ого) молодець ) раніше також так ?)
Раніше йому було 20 ,а це лихі 2000ні
То трохи було по іншому
автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:20
Ответ дляТут надолго
ну довольно таки нормально )) в меру )
Галябалована• вчера в 20:20
Раз в год немного виски
Оце потужно• вчера в 20:20
Коли свіжий борщ і сало, одну стопочку і на цьому все
автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:21
Ответ дляДжинци на Флісі
ой, ну это что-то очень много, как по мне

мне кажется это перебор
Вам нормально?
З горіха зерня• вчера в 20:21
мы оба вообще не пьем
Джинци на Флісі• вчера в 20:22
Ответ дляКсерокопия ночи

мне кажется это перебор
Вам нормально?
Нет

Заюшка_хозяюшка• вчера в 20:23
По праздникам. Зимой, если перемерз, может водки стопку выпить.
Пива, посиделок с друзьями, рыбалок и т п нет и никогда за все 20 лет жизни вместе не было.
Любви вам!• вчера в 20:24
Ответ дляКсерокопия ночи

как часто , в каких количествах
Вы ёбнулись? Нет никакой нормы. Если ваш товарищ бухой в звезду каждые выходные и вас это не устраивает, то вам пора в новую жизнь
ПростоБелка• вчера в 20:32
За последний год даже и не вспомню. Наверное ни разу. Были разок в гостях на ДР, так он за рулем был. В рестике - пьем клубничную матчу.
В остальном - даже не знаю, у него бутылка Егермейстера в холодильнике стоит и как-то не уменьшается вообще ))) Я себе такого и искала, некурящего и непьющего.
Пиво 2 раза в месяц может бутылочку 0.5 из холодильника.
Срочнокпсихологу• вчера в 20:36
В отпуске коктейли пьем,ну на новогодние за столом пару бокалов
А бывший именно пил много в компании
автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
А бывший именно пил много в компании
у меня сейчас такой, тоже любит много пить в компаниях. и навязывает мне что так все мужчины расслабляются.
Срочнокпсихологу• вчера в 20:42
Ответ дляКсерокопия ночи
Я развелась и счастлива с нормальным.Больше веселимся,но без водки с виски стаканами
Апофиозная• вчера в 20:49
Він не пʼє зовсім,я пʼю,раз в 1 міс буває
автор Ксерокопия ночи • вчера в 20:52
Ответ дляСрочнокпсихологу
но ваша причина развода была ведь не алкоголь или именно он? Я просто потому эту тему и создала, хочу посмотреть и почитать как у людей. Потому что мне пропагандируют то, что это я какая-то не такая, и чего-то не понимаю, и что так 1000% у всех.
Срочнокпсихологу• вчера в 20:57
Ответ дляКсерокопия ночи
Почти именно он
Ну и это влияет на все сферы
Лучше быть с человеком со схожими ценностями
МаксХмара• вчера в 20:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Алкоголик
Апофиозная• вчера в 20:58
Ответ дляКсерокопия ночи
Як часто?Я ,наприклад ,можу випити на зустрічі з подругами,дєвішнік,в когось з нас день народження.Випили,посміялися,відпочили від важкої роботи,перед цим концерт або театр.Ну ви ж не щотижня ходите по компаніях.