Куплю орехи• 15 декабря 2017

Продавец молчит.. почему?

Очень понравились ботинки, хотела сегодня купить..Продавец сухо дал номер карты. Я спросила можно ли наложкой или с возвратом сразу же,если не подойдут,на всякий случай, хотя уверена на 99% что подойдут...и...тишина...
Уже 3 раза прод заходил на сайт и молчит((
Отзывы хорошие,но есть нейтральные по причине трудностей общения с продавцом)
Что делать? Уже настроилась на покупку
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Хотела сегодня отправку, т.к. следующая только в понедельник..
Снегурочко• 15 декабря 2017
Молчание знак согласия)))0.Дропшипер....Ждет ответа у владельца товара...)))
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Почему сразу дропшипер? Просто не хочет связываться. Померять,вернуть...кому это надо? Идите покупайте в магазине. И себе проще и продавцу мозг никто не выедает.
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Вроде не похож по ассортименту) вроде все в наличии
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А наложка с предоплатой чем плоха?
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
И можно ведь просто ответить что то.. не молчать(
Весь день прождала ответа
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
А наложка с предоплатой чем плоха?
ВО первых время теряется, завтра покупатель появится на эту пару,а она катается по украине туда-назад.
Во вторых, пара сволочей испортила репутацию вам всем покупателям. Никому эти разборы не нужны.
Короче я против наложки. Обувь только в магазине. Понравилось-померял-купил. Все.Точка
Думы мои думы• 15 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А зачем тогда торговать обувью, если не хочет заморачиваться с возвратом?! По см может подойти, но может быть в объеме тесновато или отвратное ногу уродовать. Если обувь новая, то и возврат должен быть.
миссДавеча• 15 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
чтобы стала не новая?
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Весь день прождала ответа
Ну так не ждите! Единственная пара обуви чтоль на сайте? Мало ли чем прод занят? У всех есть основная работа. На одной продаже обуви семью не накормишь.Надо понимать такие вещи.Тем более,если светится онлайн, это не значит,что человек сидит именно на сайте! Я на работе иногда совсем не имею времени отвечать, только вечером всем отписываюсь, а онлайн я всегда!
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не мой продавец?))))
1. Следующая отправка только в понедельник и боты успели бы вернуться обратно продавцу до понед.
2. Можно просто ответить покупателю - ’нет!’
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
чтобы стала не новая?
Вот именно!
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
чтобы стала не новая?
в магазине тоже бу продают? Ее там тоже примеряет огромное количество людей
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы не мой продавец?))))
Конечно ваш)))
1. Почему вы решили, что кто-то должен метнуться отбросив все свои дела отправлять вам обувь на примерку? У кадого прода свой график отправки
2. Можно. Вот и считайте его молчание как нет. Эта ситуация стоит выноса на советчицу?
миссДавеча• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Все размеры? вы продавцу говорите конкретный размер и он выносит. А продавец права, раз с вами не связывается, вы её не смогли достать, так тут решили повыносить мозг
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Кому выносить? Чем?
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ну так если ссылаетесь на магазин, идите туда и покупайте) Так ведь реально проще! Пришел-померял-купил.
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Боже убереги от таких покупателей! Продавец ясновидящим оказался, как чувствовал) Таким реально проще не отвечать! И то на советчицу вынесла! А если бы ответил?!!
автор Куплю орехи • 15 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно ваш)))
1.не на примерку,а наложкой, будучи уверенной,что ее купят!
2. сегодня именно день отпраки
3. ноу комент.. Зачем торговать с таким подходом к работе?
Не вышлю, не верну и отвечать не буду..не хочу! Вот это продавцы! Браво!
закрываю тему..
АдеКВАтная• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
2. сегодня именно день отпраки
закрываю тему..
Конечно закрывайте.Бредовая тема
Лунтик-паунтик• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Потому, что ГЛАДИОЛУС
Сеточка• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
2. сегодня именно день отпраки
закрываю тему..
Слушайте! Не накатаешь наложками ту обувь.
Я вот тоже неправильная. Одной еще и подвезла под дом померить. Все бы ничего, если бы вопрос был в полноте или подъеме, но покупателю видимо просто скучно было.. у меня еще была мысль переспросить какую длину стельки она носит, но подумала это будет тупо, ведь человек видит что в объявке написано. Аннет! Не видит, мля.. приехала, она меряет и так.. ’ннуу все таки большие’. Оказывается она носит меньший размер. Это че за прикол?? Покатайте, хоть погляжу? Да хоть бы еще благодарность увидела.. так куда там, нехотя вроде прозвучало спасибо еле слышное, а может мне показалось, просто так хотелось, не факт что оно звучало.. развернулась и пошла!
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
2. сегодня именно день отпраки
закрываю тему..
так кто уверен, что купят, вы изначально настроили продавца на возврат?
расскажу вам как продавец обуви из своего опыта: у меня уже несколько раз было, что пока отправляла наложкой и потом их вернули или в магазине этот размер искали или здесь по 5 человек в день спрашивали и именно тогда, когда посылка была в дороге, я теперь тоже, если меня сразу спрашивают о возврате пишу: лучше не покупайте.
Думы мои думы• 15 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
чтобы стала не новая?
Если исходить из ВЫашей логики, то в магазине, тогда обувь тоже продается всчя, сплошь и рядом б/у! Не хотите возвратов, не торгуйте!
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2017
Відправка сьогодні - от реально покупці думають лише про себе.
А якщо людина зайнята , на сьогодні інші плани а покупець ’відправка сьогодні’ ....
Чесно такі покупці трохи напружують і не знаєш , що їм правильно відповісти , щоб не занизили оцінку...
Патриотка• 15 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
+1000
Или придёт потом обратно с грязной подошвой. Многие же меряют, походят по грязному полу, даже не удосужившись что-то подстелить.