Всем добрый день. Кто пользовался Диантал гелем при родах, больше интересуют отзывы рожавших второй раз. Заранее спасибо.
Аноним• 20 сентября 2012
я покупала, но не сложилось с использованием. у нас было экстренное кс.
продала через мамский форум. девочка рожала второй раз - осталась очень довольна. вроде как по старому рубцу разрывов не было. ну и как показатель - они в тот же день из рд выписались (вот было им зачем-то это надо).
Аноним• 20 сентября 2012
в районе Олимпиского стадиона в аптеке. не помню уже где - по инету находила.
стоил 680 грн. это была самая низкая цена по городу. у меня на районе он стоил 800 с копейкой. а были аптеки где цена была выше 1000 грн.