15 декабря 2017

Чай листовой

Ищу отзывы бывалых; какой из представленного ассортимента чай рекомендуете?
Благодарю!
ЖующаЯКонфету 15 декабря 2017
ценовая категория, и фасованный или весовой?
черный или зеленый?
Мэри Попкинс 15 декабря 2017
Акбар голд. Терпкий, вкусный, ароматный. Из того, что представлено в магазинах
соева-сысоева 15 декабря 2017
мне очень нравится NADIN
ЖующаЯКонфету 15 декабря 2017
Черный - гринфилд, весовой - чайна країна, очень прикольный черный китайский - солнечная долина, например.
Невидимка Майя 15 декабря 2017
Мы берем майский крупнолистовой. Попробуйте, только не в пакетих.
мистерЛяпсус 15 декабря 2017
Тоже Майский крупнолистовой
автор Не стесняюсь 16 декабря 2017
Всем спасибо!