ДлинноНожка• 15 декабря 2017
чому ініціатива про обмеження кількості міжнародних відправлень не спрацює
У четвер зранку представники трьох відомих поштових операторів вперше об’єднали зусилля – вони зібралися на спільній прес-конференції, щоб розповісти ЗМІ, що вони думають про останню ініціативу нардепів щодо обмеження кількості міжнародних експрес-відправлень.
БезВзяток• 15 декабря 2017
все правильно написано.. это полный бред! уверена -этот законопроэкт провальный...
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2017
Действительно, тот, кто это придумал, просчитал все или ’от фонаря’? А там посмотрим, как пойдет. Все для людей. И почему именно три посылки?
Вся в кредитах• 16 декабря 2017
я думаю что раздули это все в тот день что б нас отвлечь, пока мишу брали.....
ничего не будет, все это болтовня,могу спорить.