Стрекозей• 15 декабря 2017

Не могу найти дома вещь

Все перерыла, три дня ищю, много что перепробовала. И говорила и стакан переворачивала. Не помогает. Как найти вещь? Спасайте...
Аноним_1367• 15 декабря 2017
Ну помните как в детстве ’домовой, домовой...’ а вдруг?))
Заикальница• 15 декабря 2017
Завяжите полотенце на ножку стола
Миссис Буркул• 15 декабря 2017
А я говорю так-вот положила и черт ненайдёт)))и нахожу)))Ну а если серьёзно то мне помогает наверное от этой фразы у меня начинает мозг думать,так же хочется верить что чёртик находит)
автор Стрекозей • 15 декабря 2017
Не помогло(
автор Стрекозей • 15 декабря 2017
Три дня, уже пересмотрела все, из дому не выносила. Капец просто. Завтра убирать буду специально, может так найду.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2017
тю блин,3 дня,я планшет 2 месяца искала,сейчас вот трансформера с сентября найти не могу.Он точно дома,я сама его спрятала и не помню куда.
Наивная Хо• 16 декабря 2017
Прочтите отче наш, искренне. Т обойдите весь дом
vera-kapuera• 16 декабря 2017
Я так одну вещь уже 10 лет ищу (((
Наивная Хо• 16 декабря 2017
Ответ дляvera-kapuera
Я так одну вещь уже 10 лет ищу (((
А что? Если не секрет конечно)
-halina-• 16 декабря 2017
я третий месяц ищу дома свои золотые серьги, уже не верю, что они найдутся. Очень жаль, это золото покойной мамы.
Девочки, как найти мерьги, какие есть методы?
Кредитная• 16 декабря 2017
Девочки, хотите верьте, хотите нет, искала паспорт пару недель, хотела уже идти писать заявление. Полезла в интернет, нашла молитву, скептически была настроена. Прочитала в машине перед тем, как домой идти 3 раза.
Зашла и сразу полезла в карман куртки, которую 1 раз одела, была на миллион процентов уверена, что там нет, искала во всех карманах, но не в этой.
Пробуйте все, кто что-то потерял и напишите :)
https://www.diets.ru/post/856771/

Кстати, перед этим уже и другие методы были, платок на ножку стула и т.д.
Наивная Хо• 16 декабря 2017
Ответ дляКредитная
https://www.diets.ru/post/856771/

Вот, я тоже говорю что молитва помогает. Правда, я сама себе придумала читать отче наш трижды, очень очень искренне, вкладывая сильное желание найти вещь.
И потом поиски проходят положительно.
vera-kapuera• 16 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
А что? Если не секрет конечно)
Кольцо обручальное. Точно помню, куда вечером положила, гостей дома не было, утром кольца нет(((
Наивная Хо• 16 декабря 2017
Ответ дляvera-kapuera
Может оно закатилось куда то под плинтус или за тумбу рядом с тем местом? Вещь ведь маленькая.
Сейчас у многих есть металлоискатель, пусть абсурдно звучит, но я бы попросила у кого то, или напрокат взяла, и поискала хорошо с ним. Все же не простое украшение. Вдвойне обидно.