Без комплексов• 15 декабря 2017
Как они решают, кому менять, а кому нет ?
Подняли счёт за ЖКХ с 96 до 300 грн. Ничего не изменилось, кроме вывоза мусора каждый день. А парадном и вокруг дома не убирают. В соседнем доме сегодня меняют старые окна в парадном на металопластик. Дом не осбб, такой же жековский. Позвонила в Жек, узнать будут ли меня у нас, сказали, что нет. Позвонила подруге с того соседнего дома. Она сказала, что это Жек им меняет. Как они решают это все, не понятно ? Жек что-то менял у вас в доме или вокруг ?
Не служанка• 15 декабря 2017
начальник жека не живет случайно в соседнем доме?а вообще вы хоть раз в письменном виде обращались в жек с просьбами сделать то-то и то-то?
Парасюха• 15 декабря 2017
Жекничего не менял,у нас депутат с осени и окна поменял, и подъезд отремонтировал, и площадку поставил. Сейчас садик ремонтирует.В общем-готовится к выборам)
Аноним Первый• 15 декабря 2017
О, автор, у нас та же история) у нас крыша течет уже сто лет, уже и заявления, и комиссии, все было. А в соседнем доме этим летом перекрывали крышу и окна на мп в парадных заменили. Тот дом *первой линии* к дороге, а наш второой. И дальше по улице так же- первые дома заменены окна и крыша, а вторыедома никому не надо. Наверное, проверяющие дальше одного дома не заходят во дворы, другого обьяснения не нахожу.
Налитое яблочко• 15 декабря 2017
У нас ЖЭК сам по себе ничего не меняет, но если жильцы скидываются и оплачивают, то есть у нас несколько человек, что договариваются с ЖЭКом, оформляют документы, и потом нам делают возврат по СДПТ. Так поменяли окна в парадной на металлопластик, трубы в подвале, поставили дверь в парадной и крышу ремонтировали. В соседних парадных и домах тоже вижу многие ставят металлопластиковые окна.
ЗлойанОним• 15 декабря 2017
ремонт, счетчик отопления, окна новые и т.д. и т.п. пляшут вокруг нашего дома на 1-й ноге. Думаю это не спроста. Такие же дома вокруг даже не трогают. Знаю, что у дома считается хорошее техсостояние, а соседние с проблемами...
Безберлоги.ру• 15 декабря 2017
Я думаю, оправдывают оплаты.
Деньги отмывают, в общем.
У нас тоже поменяли.
И типа ’ремонт’ сделали.
До этого не делалось ничего лет 20
Деньги отмывают, в общем.
У нас тоже поменяли.
И типа ’ремонт’ сделали.
До этого не делалось ничего лет 20