всемВсёИмного• 15 декабря 2017
А вы смотрите Самвела Адамяна?
Я иногда смотрю, мама его нравится, ото отжигает. Там вся семья ведёт блок, и он, и племянница- не хотела бы так выкладывать свою жизнь напоказ-там много скелетов в шкафах.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2017
отвратный семейка.Сын гомик, мама притрушенная, совсем без комплексов.Раньше смотрела, теперь нет... Противно
всемВсёИмного
• 15 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мама жесть конечно
Девальвация• 15 декабря 2017
Это который в топмодели участвует? Мне очень нравиться мальчик. Дайте ссылку
всемВсёИмного
• 15 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Та не
Злюка-закусюка• 15 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Он в Мастер Шеф участвовал.Йоперный певец
Наверняка• 15 декабря 2017
Смотрела, ещё до его участия в МастерШефе. Давно не смотрю, как-то отворотило от человека.
Не служанка• 15 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
не похож на гомика..
КлаваЧерепиця• 15 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Не, тот Самвел Туманян
Ловите
https://www.youtube.com/channel/UCoeySoKdq3sWQnPluVKaQMw
Ловите
Аноним_1308• 15 декабря 2017
До родов смотрела. Теперь нет времени.
Жизнь напоказ- работа блогера. Он огромные деньги на ютюбе зарабатывает. Вот
На привозе• 16 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже отписалась, когда мама начала на зароботки к нему приезжать...там вообще без комплексов люди((
Злюка-закусюка• 16 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Вот и меня это напрягает... Кривляются, как клоуны... Все ради денег.Ладно этот кувэлдык, но маман пробила дно
всемВсёИмного
• 16 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мама недавно отмочила. Повез её Самвел в риксос в Египте. Она там как не в себя ела, а оказывается у неё сахар зашкаливает. Вызывали ей врача за 120 дол. Едут назад уже она спрашивает чьи фрукты, кому Самвел везёт. Он мол сестре. А она: а мне? Он:мама, а тебе отдыха мало? А она обиженно :я стикы мучалась, а мени ниче
На привозе• 16 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Так ведь что удивительно, его зрительницы все это тоже подмечают, но с пеной у рта защищают каждый их прокол) они конкретно заигрались
А я подсела,смотрю, так время убить. Не скажу ни плохого, ни хорошего. В каждой семье по своему. Бывает и маму его жалко старый человек, тем более после онкологии. А оно, что стар, что мал со своими выбрыками. Самвел разносторонний, где то груб, где то раним. Идеальных людей нет.