Дюймовочка• 16 декабря 2017

Обструктивный бронхит 6 лет

Подозревает доктор у нас обструктивный бронхит. Кашель начался вчера с душащего кашля. Сегодня уже во всю мокрый грудной. Пошли к врачу. Она спросила за ингалятор-у нас нет, назначила Аскорил, промывать нос. Заснуть не может, кашляет. Обильное питье. Помогите советом у кого было, заколебались болеть. Может анализ крови сделать завтра? Что ещё хорошо помогает?
Смайлик• 16 декабря 2017
мы всегда дышим при обструкции вентолином. пульмикортом.

Аноним_1334• 16 декабря 2017
Бронхолитик через небулайзер
Если нет небулайзера- аскорил
У вас хороший доктор без антибиотиков, муколитиков без надобности
Держитесь его
Смайлик• 16 декабря 2017
ингалятор это первое спасение при обструкции. да даже при обычном кашле. купите. это пригодится не один раз. просто начинается кашель подышали боржоми. влажный- амбробене. и это все куда лучше чем сиропы и таблетки внутрь
Смайлик• 16 декабря 2017
и нужно выпить полношпы и пол антигистаминного.
Аноним_Русалка• 16 декабря 2017
Так лечите бронхит, в чем проблема, часто первые три дня адские, потом резко попускает и начинает хорошо откашливать. Аскорил хороший препарат, нос мыть обязательно с сосудосуживающим если сильно заливает и чтобы в уши не шло. Кровь на 4-5 день сдаю если нет улучшений, но обычно они есть. От удушающего кашля- проветривайте квартиру, мноооого пить, гулять если нет темп-ры
автор Дюймовочка • 16 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
А какой ингалятор посоветуете
автор Дюймовочка • 16 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Спастбо
Аноним_Русалка• 16 декабря 2017
На ночь ношпу и антигистамин
Аноним_Русалка• 16 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А какой ингалятор посоветуете
Омрон

Аноним_Русалка• 16 декабря 2017
Назначение хорошее
Смайлик• 16 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А какой ингалятор посоветуете
у нас гамма эффект. самый примитивный. служит третий год. и мне и ребенку. довольна. покупала тут на кидстаффе
Смайлик• 16 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А какой ингалятор посоветуете
и с ингалятором вы просто не будете запускать кашель. только слышите первый сигнал и дышите.
автор Дюймовочка • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Назначение хорошее
Фух
Заикальница• 16 декабря 2017
Вам к хорошему педиатру, а лучше пульманологу-аллергологу, обструкция выслушивается прекрасно, это спазмы, обычно одышка и затрудненное дыхание. Ее нельзя подозревать, врач сразу слышит - есть или нет. Приступ снимается но-шпой и препаратами типа беродуала через небулайзер. Лечение при обструктивном (аллергическом) бронхите и обычном - разное.
mona27• 16 декабря 2017
Небулайзер ,тоже посоветую.Нам назначает доктор вентолин и пульмикорт.А, еще декасан и боржоми.Вообще небулайзер, отличная вещь, нас только и спасает.У нас Лител Доктор.
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
гулять, даже, если есть температура (если ребенок нормально ее переносит), особенно в прохладную, туманную и дождливую погоду. Серьезно.
автор Дюймовочка • 16 декабря 2017
Ответ дляmona27
А вот такой как вам?
https://med-magazin.ua/item_n12616.htm
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А вот такой как вам?
https://med-magazin.ua/item_n12616.htm
У меня такой https://med-magazin.ua/item_n2557.htm . До этого есть насадки. Пользуюсь уже 4 года. Нельзя делать ингю с маслами, только лекарства!
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2017
*ингаляции