Кусочек Сыра• 16 декабря 2017

Муж на корпоративе

Мой муж на корпоративе,в прошлом году пришёл с засосом в 6 утра,вот спать не могу интересно с чем пройдёт в этот раз.
Решила тему создать пусть завтра прочитает что о нём думают)
Разгуляшка• 16 декабря 2017
а як пояснив засос ???

автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
а як пояснив засос ???
Стриптезерша поставила)кажу вона що замість стриптизу засоси ставить їздить)
РозаФиалковна• 16 декабря 2017
Вы ещё и оправдания его слушали ? Я бы выгнала
Радость моя• 16 декабря 2017
Вайбер проверяйте срочно!
Что там ещё нужно спрашивать? А, чьё жильё, дети есть?
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А я и выгнала,потом сошлись двое детей было одному годик ,второму 3.
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Вайбер проверяйте срочно!
Дети двое,жильё наше,но если что он уйдёт.
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2017
Мой вчера пришёл в 5 утра. Пьяный и с пакетом продуктов со стола
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
у вас муж порядочный)
Радость моя• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Так гоните в шею. А, там жеж засос. Ну всё равно гоните

Баба-царьлебедь• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
у вас муж порядочный)
Я говорю, кто-то брал ещё?
Он - попросил официантку собрать, чтобы жена пускала на корпоративы.
Прикол в том, что фирма за этот корпоратив платила
Надеюсь, они поняли благие намерения
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
)надо обдумать
Радость моя• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
)надо обдумать
Ну все спят что-ли? Где куча вопросов? А в декрете? А заначка? А зачем рожали?
Скучно...
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я говорю, кто-то брал ещё?
Надеюсь, они поняли благие намерения
У моего тоже платит,только принёс засос))надо было тему создать-а ваши мужья с корпоратива с чем приходят
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Скучно...
Еще не утро
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра

В прошлый раз припер соусы
Как брал, не помнит
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь

В прошлый раз припер соусы
Как брал, не помнит
Ну у вас прям ник в тему)))
Семена рукколы• 16 декабря 2017
Ой как я люблю эти темы про корпоративы мужей.. сразу прям новогоднее настроение чувствуется
автор Кусочек Сыра • 16 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Да у меня теперь что корпоратив то и новый год в предвкушении,помню я тогда новый год в шоке и в слезах.
Раздражевская• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
о, мы своим мужиках тоже собираем. Холостякам особенно, что бы голодными не были, ну и женатым, что бы не обижались)

Синди Кроуфорд• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Хозяин)))
Снегопадка• 16 декабря 2017
Мой только про пришел...на бровях...
Электричка• 16 декабря 2017
А я своего поехала и забрала. На бровях...а самое главное что сотрясение бьіло 2недели назад(((злая...
ДлинноНожка• 16 декабря 2017
А мой еще не приешел с корпоратива.(((((
Праздничный сервиз• 16 декабря 2017
И я своего жду, уже два часа уснуть не могу((( Бесит ужасно, впереди выходные, и один день из них уже пропал
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2017
блін, а я тільки народила, донечці місяць... Як я сумую за корпоративами. Мене запрошували, але як піду...( На наступний рік вже
Левый Локоть• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я Вас розумію, в 27 років така сама була, було так сумно...А зараз, у 39, вже другий рік свідомо не йду, немає бажання, цілий рік з цими людьми бачилася, хочу від них відпочити)))
Бензопирен• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь

В прошлый раз припер соусы
Как брал, не помнит
Добытчик- это в крови, и на автопилота домой тащит! Респект!!!!
Аноним_1362• 17 декабря 2017
Что люди делают всю ночь на этих пьянках, пока шоу программа ещё ладно, ну чуть танцев и по домам
автор Кусочек Сыра • 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
Засосы ставят