Калёва Замалёва• 16 декабря 2017
вы выносите мозг своим мужчинам?
мой сказал, что придет в 8 вечера, пришел в 9, я не смогла спокойно реагировать
устроила скандал
потому что это не первый раз и не предупредил, что опаздываает
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
расстаться не боюсь, но буду чувствовать себя лузером
что опять все сама испортила
устроила скандал
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
что опять все сама испортила
Результат:
вже голосів:
371 (50.89%)
да
358 (49.11%)
нет
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
И да, не забывайте, что для мужчины работа на первом месте, а отношения потом. Почитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры ’.
читала
даже купила продолжение на укр языке
Швабристка• 16 декабря 2017
Тю, автор. Мой муж говорит прийду в 8, и может вообще не прийти. Ниче) всё норм. Единственное, сжираю с ’га...ном’ если какая-то важная встреча или т.п. А он подводит.
но это редкость. Если бы я опаздывать на самолёт, а он еа час опоздал, тогда бы прибила. А просто так..то нет...

Меряно-перемеряно• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
как хорошо, что вы это написали
вот реально - в основном все замечательно, но мелочи и противоречия меня пугают, нервируют, радражают
если не сложно, поделитесь наблюдениями
хочу попробовать построить с ним семью, но боюсь
если не сложно, поделитесь наблюдениями
пробовать стОит, в вашем с ним возрасте это не плохой знак, он нацелен на семью.
Но вам все надо говорить, обсуждать, мягко, шутя, любовно для начала и только если через пару раз не дошло - тогда зубы
Я не плохо знаю и ваш знак, вы требовательны к мужчинам ОЧЕНЬ:))
Всегда все разговоры придется начинать вам(я имею ввиду разборки, они их не любят) Но говорить надо. т.к. то что для вас бррр и ужас, для них может быть порядок и ничего страшного:)))
Но и готовьтесь к тому, что какие-то вещи вы не измените никогда. Компромисс.. может и найдете, но привычки будут брать свое.
тут уже только вам решать, будет вы с этим мирится.
Швабристка• 16 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отпускаете? это в каком месте?
Он уже от страха готов и жениться

Рожки-да-ножки• 16 декабря 2017
Ответ дляparele
Это была последняя встреча...
Как можно скандалить через 2 месяца?))
правильно) я немного умней, начала после ЗАГСа))) Но у меня такой темперамент, мне нужен ’жесткий мужчина’, а у меня ’воспитатель принцесс’)))
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо
вы правы, придираюсь, очень... но хотела бы измениться
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вторая ситуация - работает 4 дня в другом городе, приезжает на 2 дня, говорит в первый отосплюсь, встретимся на второй
я психанула, сказала вообще не приходить, раз не скучает
Бежать от вас я бы посоветовала вашему МЧ. Вы еще тот мозгоклюй
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Он у вас не женат случаем?
А вообще это делается не так пока встречаетесь
Сказал в 8 а его нет? После 8 вас нет тоже. Приезжает - нет никого. Звонит вам а вы «ну ты ж в 8 не приехал я думала тебя не будет, я уже тут с друзьями гуляю. Хочешь подъезжай, нет - так в след.раз встретимся. Всё пока!»
Или если вам хочется в субботу встретится, а он говорит что в субботу спать будет, приедет в вс. То вы отвечайте «ой как жаль. Тогда на этой неделе не получится. Я в вс. занята»
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Он у вас единственный и долгожданный вариант?
До него как вы жили?
Вы как-то слишком в него вцепились, вот он и не спешит к вам
До него как вы жили?
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
нет, меня бесит, когда не выполняют обещания и не предупреждают про опоздание
Меня тоже
Но лечится это не скандалами
Король дивана• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ну тут вы не правы- сказал ’отосплюсь’ это может значить,что хочет более тщательно приготовиться к встрече с вами - отдохнувший, свежий напомаженый...
ФрекенБок• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
тогда все очень плохо. эмоциональность и импульсивность допустима в 17 лет. а в 40 уже должна быть мудрость
Это ваш первый мужчина, почему такой вопрос возник?
Аноним_1347• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ого, вы конкретно гоните!!! Вам чё заняться нечем?
Аноним_1381• 16 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Я нет.А вот он мне выносит, иногда просто на пустом месте, мне иногда кажется, что у мужиков тоже бывает ПМС
Аналогично. Я редко мозг выношу, а мне периодически да, пичем из-за всякой фигни.
i.ne.govori• 16 декабря 2017
Я всегда считала себя не выносителем мозга. Но на некоторые вещи реагирую остро. Хоть вроде уже давно замужем и должна была научиться спокойствию. Но обычно истерик не устраиваю. Высказываю спокойно или с юмором.Иногда делаю вид что обиделась что бы вокруг меня станцевали успокоительный танец. Игры у нас такие)
Истерила потому что не позвонил или не приехал я лет в 16-17. Вот это были страсти. Африканские. Сейчас если муж не позвонил - позвоню сама. Если хочет отдохнуть после работы - да пожалуйста, зато завтра он будет бодр и весел.
Могу вынести, если что-то обещал сделать и так и не сделал. И то без скандала. Делать больше нечего, кроме как сраться по пустякам. Чего и вам советую. А то сбежит ваш товарищ. Есть такая поговорка - что надо мужику? Дай пожрать и дай пожрать спокойно. Утрированно, но зерно правды в этом есть. Не будьте пилой.
i.ne.govori• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он у вас не женат случаем?
Кстати да. Как метод дрессировки вполне. Но есть риск потерять человека совсем если связь недостаточно крепка.
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он у вас не женат случаем?
не женат
боюсь обидеть, расстроить
Sweet_Dreams_• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
это вы куку, если опаздываете
купите часы
ставьте будильники
не заставляйте других людей ждать
купите часы
ставьте будильники
не заставляйте других людей ждать
Да ну на что-то важное стараюсь не опаздывать . Ну домой можно на час опоздать . Ну не критично имхо
если это не самолет поезд И так далее
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
До него как вы жили?
это так выглядит сейчас
на самом деле он больше переживает, что я его брошу
Карта мордвы• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Вы мне напомнили ситуацию с моими родственниками. Молодая семья временно живет в доме у дедушки. Он всегда спрашивает у них, во сколько они вернутся с работы или с прогулки. И если они приезжают на час позже, истерит, что они не держат слово. Только дедушке 80 лет... Рановато у Вас, как для маразма...
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня тоже
Но лечится это не скандалами
чем?
Циля Шниперсон• 16 декабря 2017
я по утрам выношу мозг ...всем,даже коту..проходит час и все ок..мои все привыкли,шутят-О,вулкан проснулся! ничего не могу с собой поделать..все остальное время,аки ангел божий
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
прочтите тему, или выберите мои ответы
там все есть
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
и даже если крепка
с моим это не прокатит
почувствует, что не нужен и все
с моим это не прокатит
почувствует, что не нужен и все
Ответ дляКак нефиг делать
отпускаю, не хочет - любит, говорит
готов подстраиваться
хочет жениться
готов подстраиваться
хочет жениться
Вот на таких стеовах и женяться! И дома в 20:00 по секундомеру.
И потерять боятся.
Автор, если вашему мужчине это нравится - значит все у вас отлично.
Вы требовательная женщина. Может он всю жизнь о такой мечтал!?
Я сама такая, муж женился через 2 месяца.
Оказывается, всегда искал такую похожую на маму. У него мать очень строгая.
И потерять боятся.
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
на меня тоже находит
мой говорит - что привыкнет)