Калёва Замалёва• 16 декабря 2017

вы выносите мозг своим мужчинам?

мой сказал, что придет в 8 вечера, пришел в 9, я не смогла спокойно реагировать
устроила скандал
потому что это не первый раз и не предупредил, что опаздываает
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
расстаться не боюсь, но буду чувствовать себя лузером
что опять все сама испортила
Результат:
вже голосів: 729
371 (50.89%) да
358 (49.11%) нет
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
И да, не забывайте, что для мужчины работа на первом месте, а отношения потом. Почитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры ’.
читала
даже купила продолжение на укр языке

Швабристка• 16 декабря 2017
Тю, автор. Мой муж говорит прийду в 8, и может вообще не прийти. Ниче) всё норм. Единственное, сжираю с ’га...ном’ если какая-то важная встреча или т.п. А он подводит. но это редкость. Если бы я опаздывать на самолёт, а он еа час опоздал, тогда бы прибила. А просто так..то нет...
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
как хорошо, что вы это написали
вот реально - в основном все замечательно, но мелочи и противоречия меня пугают, нервируют, радражают
если не сложно, поделитесь наблюдениями
хочу попробовать построить с ним семью, но боюсь
пробовать стОит, в вашем с ним возрасте это не плохой знак, он нацелен на семью.
Но вам все надо говорить, обсуждать, мягко, шутя, любовно для начала и только если через пару раз не дошло - тогда зубы

Я не плохо знаю и ваш знак, вы требовательны к мужчинам ОЧЕНЬ:))
Всегда все разговоры придется начинать вам(я имею ввиду разборки, они их не любят) Но говорить надо. т.к. то что для вас бррр и ужас, для них может быть порядок и ничего страшного:)))

Но и готовьтесь к тому, что какие-то вещи вы не измените никогда. Компромисс.. может и найдете, но привычки будут брать свое.
тут уже только вам решать, будет вы с этим мирится.
Швабристка• 16 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отпускаете? это в каком месте?

Он уже от страха готов и жениться
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2017
Ответ дляparele
Это была последняя встреча...
Как можно скандалить через 2 месяца?))
правильно) я немного умней, начала после ЗАГСа))) Но у меня такой темперамент, мне нужен ’жесткий мужчина’, а у меня ’воспитатель принцесс’)))
Цвиринь• 16 декабря 2017
Выношу, при чём каждый день,но с пятого года совместной жизни.
Пургену мне• 16 декабря 2017
не выношу вроде как. За часовое опоздание так точно
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

спасибо
вы правы, придираюсь, очень... но хотела бы измениться
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вторая ситуация - работает 4 дня в другом городе, приезжает на 2 дня, говорит в первый отосплюсь, встретимся на второй
я психанула, сказала вообще не приходить, раз не скучает
Бежать от вас я бы посоветовала вашему МЧ. Вы еще тот мозгоклюй

Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Он у вас не женат случаем?

А вообще это делается не так пока встречаетесь
Сказал в 8 а его нет? После 8 вас нет тоже. Приезжает - нет никого. Звонит вам а вы «ну ты ж в 8 не приехал я думала тебя не будет, я уже тут с друзьями гуляю. Хочешь подъезжай, нет - так в след.раз встретимся. Всё пока!»
Или если вам хочется в субботу встретится, а он говорит что в субботу спать будет, приедет в вс. То вы отвечайте «ой как жаль. Тогда на этой неделе не получится. Я в вс. занята»
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Он у вас единственный и долгожданный вариант?
До него как вы жили?
Вы как-то слишком в него вцепились, вот он и не спешит к вам
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
нет, меня бесит, когда не выполняют обещания и не предупреждают про опоздание
Меня тоже
Но лечится это не скандалами
Король дивана• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ну тут вы не правы- сказал ’отосплюсь’ это может значить,что хочет более тщательно приготовиться к встрече с вами - отдохнувший, свежий напомаженый...
Дую ветер• 16 декабря 2017
Сказал: - Да, выносишь. Назад не заносишь
ФрекенБок• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
тогда все очень плохо. эмоциональность и импульсивность допустима в 17 лет. а в 40 уже должна быть мудрость
Это ваш первый мужчина, почему такой вопрос возник?
Аноним_1347• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ого, вы конкретно гоните!!! Вам чё заняться нечем?
Аноним_1381• 16 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Я нет.А вот он мне выносит, иногда просто на пустом месте, мне иногда кажется, что у мужиков тоже бывает ПМС
Аналогично. Я редко мозг выношу, а мне периодически да, пичем из-за всякой фигни.
i.ne.govori• 16 декабря 2017
Я всегда считала себя не выносителем мозга. Но на некоторые вещи реагирую остро. Хоть вроде уже давно замужем и должна была научиться спокойствию. Но обычно истерик не устраиваю. Высказываю спокойно или с юмором.Иногда делаю вид что обиделась что бы вокруг меня станцевали успокоительный танец. Игры у нас такие)
Истерила потому что не позвонил или не приехал я лет в 16-17. Вот это были страсти. Африканские. Сейчас если муж не позвонил - позвоню сама. Если хочет отдохнуть после работы - да пожалуйста, зато завтра он будет бодр и весел.
Romina83• 16 декабря 2017
Могу вынести, если что-то обещал сделать и так и не сделал. И то без скандала. Делать больше нечего, кроме как сраться по пустякам. Чего и вам советую. А то сбежит ваш товарищ. Есть такая поговорка - что надо мужику? Дай пожрать и дай пожрать спокойно. Утрированно, но зерно правды в этом есть. Не будьте пилой.

i.ne.govori• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он у вас не женат случаем?

Кстати да. Как метод дрессировки вполне. Но есть риск потерять человека совсем если связь недостаточно крепка.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он у вас не женат случаем?

не женат

боюсь обидеть, расстроить
Sweet_Dreams_• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
это вы куку, если опаздываете
купите часы
ставьте будильники
не заставляйте других людей ждать
Да ну на что-то важное стараюсь не опаздывать . Ну домой можно на час опоздать . Ну не критично имхо если это не самолет поезд И так далее
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
До него как вы жили?
это так выглядит сейчас
на самом деле он больше переживает, что я его брошу
Карта мордвы• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Вы мне напомнили ситуацию с моими родственниками. Молодая семья временно живет в доме у дедушки. Он всегда спрашивает у них, во сколько они вернутся с работы или с прогулки. И если они приезжают на час позже, истерит, что они не держат слово. Только дедушке 80 лет... Рановато у Вас, как для маразма...
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня тоже
Но лечится это не скандалами
чем?
Циля Шниперсон• 16 декабря 2017
я по утрам выношу мозг ...всем,даже коту..проходит час и все ок..мои все привыкли,шутят-О,вулкан проснулся! ничего не могу с собой поделать..все остальное время,аки ангел божий
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
прочтите тему, или выберите мои ответы
там все есть
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
и даже если крепка
с моим это не прокатит
почувствует, что не нужен и все
Та ту та• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
отпускаю, не хочет - любит, говорит
готов подстраиваться
хочет жениться
Вот на таких стеовах и женяться! И дома в 20:00 по секундомеру.
И потерять боятся.

Автор, если вашему мужчине это нравится - значит все у вас отлично.
Вы требовательная женщина. Может он всю жизнь о такой мечтал!?

Я сама такая, муж женился через 2 месяца.
Оказывается, всегда искал такую похожую на маму. У него мать очень строгая.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
на меня тоже находит
мой говорит - что привыкнет)