Калёва Замалёва• 16 декабря 2017

вы выносите мозг своим мужчинам?

мой сказал, что придет в 8 вечера, пришел в 9, я не смогла спокойно реагировать
устроила скандал
потому что это не первый раз и не предупредил, что опаздываает
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
расстаться не боюсь, но буду чувствовать себя лузером
что опять все сама испортила
Результат:
вже голосів: 729
371 (50.89%) да
358 (49.11%) нет
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляТа ту та
Вот на таких стеовах и женяться! И дома в 20:00 по секундомеру.
И потерять боятся.

Автор, если вашему мужчине это нравится - значит все у вас отлично.
Вы требовательная женщина. Может он всю жизнь о такой мечтал!?

Я сама такая, муж женился через 2 месяца.
Оказывается, всегда искал такую похожую на маму. У него мать очень строгая.
мне тоже говорил, что напоминаю маму)) и в загс с первого дня ведет
на нг хочет кольцо обручальное дарить

Морковна• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
да нет, это он первого дня в загс тащит
есть мужики которые на словах и в женятся и детей рожают с первого дня знакомства, а по факту это просто лапша на уши)) Возможно и Ваш из породы сказочников просто ему так очень удобно, он к Вам как на праздник идёт, а Вы кричите)) Смотрите найдёт себе другой объект для праздника))
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
читала
даже купила продолжение на укр языке
http://www.psychologies.ru/self-knowledge/behavior...
Та ту та• 16 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
У меня муж сказал в 9 вечера, приходит не раньше часа ночи, когда с друзьями. Последний раз пришел в 5. Напоила горячим чаем (перепил, смотрели матч), уложила спать. И сплю сама.
Мудрая

Мужик думает: повезло с женой. Сказал, что с друзьями до часу, а сам с любовницей до 5
Прихожу домой, уставший, пьяный, довольный, а тут и жена ещё чаем поит в 5 утра и спать укладывает.
Мечта
i.ne.govori• 16 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну вы придираетесь,притом очень.У меня папа такой, что если говорит что через 15 мин. будет значит можно добавлять полтора часа и ждать через 1:45.Я втянулась.Парень пунктуальный, но если опаздывает, ужин в полотенца чтоб не остыл, включила сериал и красоты навожу.Никогда таким не парилась,а чё парится, если изменяет об этом знать не хочу, если будет что-то серьезное-позвонит, если сутки не появляется - значит нужно уже шевелиться, родственникам звонить.Вы же себе нервы портите и мнение про себя тоже.2 месяца по моему это не срок чтоб всех своих тараканов показать)
Вот женщина - мечта поэта :) Мне бы Ваше спокойствие.
Как вспомню эти темы ’муж ушел на корпоратив уже 12 а его еще нет. я все больницы обзвонила и уже готова на улицу бежать искать’ :) Или ’муж мне звонит по 20 раз в сутки. сегодня позвонил всего 17 раз. я в отчаянии. с ним наверное что то случилось’
Вот где мужья бедные. Не вздохнуть не отдохнуть.
миссДавеча• 16 декабря 2017
Вообще да, я мозгоклюйка, но на такую провинность максимум обиженно сказала бы, что мог бы и позвонить . Без скандалов.
Или вы его на улице час прождали?
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Или вы его на улице час прождали?
нет, у себя дома
но время долго и четко оговаривалось
или не приходи вовсе или пораньше
я не я, когда не высыпаюсь
миссДавеча• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
нет, у себя дома
но время долго и четко оговаривалось
или не приходи вовсе или пораньше
я не я, когда не высыпаюсь
Вы же понимаете, что с таким уровнем нетерпимости построить нормальные здоровые долгосрочные отношения будет ох как непросто? Походите к психологу, разберитесь в себе.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
я слушала лабковского
он говорит, что надо проговаривать все, что не устраивает
если сценарий повторяется - расставаться

i.ne.govori• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
в этом и проблема
ему все нравится
мне - многое не нравится
я дума о разрыве таких недолгих отношений. но мне жаль его, кажется, чо влюбился очень
а если нет - то можно все обсудить по взрослому, найти компромисс
меня интересовало мнение других - как реагируют на опоздание своих мужчин
оказалось - это норма
надо множить на 4,5.10, ждать и есть пирожные
но это не мой путь)))
Вы такая немного вредная барышня, да? Все должно быть по плану.
Но! У близнецов реально проблема с восприятием времени. Оно у них течет не так, как у нормальных людей Это надо учитывать, а не пытаться перевоспитать (поздно уже!). Иначе будете не счастливы и Вы и он. Компромисс можно найти если Вы хотите полететь в Тайланд, а он в Швейцарию а в итоге летите в Испанию. А если человек просто от природы не пунктуальный, то какой компромисс Вы собрались искать? Он будет на пол часа меньше опаздывать а Вы на три минуты меньше кричать? Это не норма. У меня тоже близнец. И такое обхождение со временем бесит меня. Но можно подстроиться. Говорить время на пол часа раньше, чем оно на самом деле. Или пол часа погулять по магазинам или отдохнуть. Моя работа приучила меня использовать любое высвободившееся время. И эти навыки я успешно использую и в быту. А не сижу не жду.
Вы тоже могли время до его приезда провести с пользой. Строить и перевоспитывать мужика в таком возрасте - только портить отношения и себе нервы.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
смешно, конечно
я не тупо сидела ждала
по работе мне надо было посмотреть фильм
написать обзор
к его приходу как раз досмотрела
но эмоции шкалили
Горизонтальный самовар• 16 декабря 2017
Через 2 мес такой вынос мозга??? Гоните. Учитесь вязать и разводить кошек. Я могу мужу мозг промыть для профилактики, но на таком этапе отношений это ту мач
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
умею шить, вязать, вышивать, но в состоянии невроза не могу
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Кстати да. Как метод дрессировки вполне. Но есть риск потерять человека совсем если связь недостаточно крепка.
Да какая дрессировка?
Жить полной жизнью надо, свои интересы иметь, а не сидеть и чахнуть, ожидая когда приедет
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
не женат

боюсь обидеть, расстроить
А чем вы его обидите? Что он не центр вашей Вселенной?
Вас то обидеть он не боится. А вы с чего так трясётесь? Боитесь потерять? Ну вот не обижаете вы его, ждёте. Довольны? Это то, что вы хотели всю жизнь? Обижаться и пилить?
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
это так выглядит сейчас
на самом деле он больше переживает, что я его брошу
Так бедный переживает, что едет к вам когда ему удобно, ставит вам условия?
У вас там уже полная капитуляция за 2 месяца. Вы уже вся его и на этом основании с него жилы тянете, что он вам должен и вовремя домой приезжать и вместо одной встречи, чтоб было две
Trisha• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
я слушала лабковского
проговаривать, не равно скандалить
И , как по мне, вы очень остро реагируете, а озираясь на ваш возраст очень-очень остро, у вас давно не было отношений? Или у вас в голове сценарий как_должно_быть...
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляTrisha
проговаривать, не равно скандалить
скорее второе

автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, я предлагаю вообще пропустить обе встречи и встретиться на выходных в следующий приезд
i.ne.govori• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
смешно, конечно
я не тупо сидела ждала
написать обзор
к его приходу как раз досмотрела
но эмоции шкалили
Тогда надо работать над своими эмоциями. Они не могут руководить Вами. Вы должны руководить ими. По сути хороший вечер который мог бы быть Вы загубили своей истерикой. Ну что Вам этот час так много значил? Что надо было портить вечер и настроение.
Кстати этот Ваш ’гуру’ Лабковский не женат, не имеет постоянную партнершу, в общем чистый теоретик по части успешных отношений.
Если каждый раз расставаться когда ’сценарий повторился’ то есть большая вероятность умереть старым и одиноким и так и не познать глубокой близости с другим человеческим существом.
Каждый человек нам дается что бы учиться чему то, становиться лучше. Вы готовы учиться с этим человеком, становиться лучше? Изменить свое отношение или свою реакцию ради успешных здоровых отношений, ради плюсов этого человека, которые затмевают минусы? Готовы? Сегодня это непунктуальность, завтра носки под диваном...Если не готовы прощать мелкие слабости и ошибки то не мучайте человека, не тратьте его время.
Бутербродница• 16 декабря 2017
За опоздания выносила мозг только в первые полтора года после родов. А сейчас все воспринимаю нормально, доверяю, люблю, не ограничиваю. Проголосовала ’Да’. Т.к. пмс мое всё.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
я об этом думала, даже проговорила
он просит не делать глупостей, это такие мелочи, он чувствует, что я - женщина, которую он искал...
мне его жаль, я по нему скучаю, мне с ним комфортно, но я не знаю, что будет дальше
Горизонтальный самовар• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я в том смысле, что это отличные занятия для старой девы
Trisha• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
смешно, конечно
я не тупо сидела ждала
написать обзор
к его приходу как раз досмотрела
но эмоции шкалили
то есть вы себя накрутили, как он подлец мог? Странная реакция, вот честно, одно дело на морозе или в ресторане, но тут вы дома заняты, скорее всего вы ждете от данного персонажа что он будет рыцарем, и мчаться к любимой даме сквозь ночь и преграды. Даже не знаю что вам сказать С одной стороны мы все хотим этого, с другой стороны жизнь и мужчины разные, либо ищите другого такого рыцаря либо воспринимайте спокойно этого.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляTrisha
согласна
Миззери• 16 декабря 2017
Нет. Мужу повезло я не мозгоклюй. Неверное поэтому он и согласен терпеть все мои остальные недостатки.)
i.ne.govori• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да какая дрессировка?
Ну например субботний вечер, на улице темно, холодно и идти куда то лень. Автор бы так и так носа не высунула) Так что не то чтобы она пожертвовала своей жизнью или своими планами. Если ты ради человека отменил какую то встречу это одно. А если ты так и так сидел дома, читал книжку или фильм смотрел - это немного другое.
Миззери• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вторая ситуация - работает 4 дня в другом городе, приезжает на 2 дня, говорит в первый отосплюсь, встретимся на второй
я психанула, сказала вообще не приходить, раз не скучает
Я бы вас бросила давно. Вот кому такие психи ииввнос мозга приятен?
Миззери• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Не удивительно что у вас с личной жизнью траблы, ведете себя как в 17