Калёва Замалёва• 16 декабря 2017

вы выносите мозг своим мужчинам?

мой сказал, что придет в 8 вечера, пришел в 9, я не смогла спокойно реагировать
устроила скандал
потому что это не первый раз и не предупредил, что опаздываает
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
расстаться не боюсь, но буду чувствовать себя лузером
что опять все сама испортила
Результат:
вже голосів: 729
371 (50.89%) да
358 (49.11%) нет
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вы и ’фрукт’

капец... я бы сама с ума от вас сошла.

опоздание на час - всякое бывает, просто приучала звонить и предупреждать, но не скандалила!! здесь только ’вода камень точит’, скандал не поможет.

а вот про отоспаться - жаль мужика, надеюсь все же сбежит!
уже и отдохнуть нельзя, если ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО не посетили????
И я также, без скандалов, с выдержкой приучила звонить, предупреждать. Сейчас даже если на 5 мин. задерживается перезванивает, а раньше мог и телефон отключать. Но женщина должна быть умнее, а в некоторых моментах хитрее

автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляnezhinka
Вы в чем-то правы, это значит, что нет влюбленности, а то бы прибежал в первый день.
зато все остальные назвали меня стервой)))
и да, до этого все так и было
и когда я говорю ему. ты разве не соскучился, он говорит, соскучился, приду, сделаю, как скажешь
но это настораживает
что не сам хочет, а подстраивается
не пойму, что чувствует ко мне
проверяет ли мою реакцию
так как не уверен в моих чувствах
Ширли-Мырли• 16 декабря 2017
У наших родственников был случай. Муж родной сестры моей тети не вернулся вовремя из командировки. Жена думала, что он еще там, коллеги что заболел. Искали потом 3 недели. Нашли в морге. Оказывается, его ограбили и убили под собственным домом. Поэтому все задержки меня тоже нервируют, но сейчас есть телефон для связи.
Ширли-Мырли• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
это был третий раз
ждала, как он будет себя вести
присматриваюсь пока
уверена была, что с ним все в порядке
но как будет себя вести, не знала
У вас стальные нервы, а он просто не привык . Объясните ему , что вы волнуетесь, переживаете. Если не дурак, то поймет.
ЗавЛабСнаб• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
неудивительно, что до сих пор без мужчины
Соображалочка• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
в этом и проблема
ему все нравится
мне - многое не нравится
я дума о разрыве таких недолгих отношений. но мне жаль его, кажется, чо влюбился очень
а если нет - то можно все обсудить по взрослому, найти компромисс
меня интересовало мнение других - как реагируют на опоздание своих мужчин
оказалось - это норма
надо множить на 4,5.10, ждать и есть пирожные
но это не мой путь)))
Какие могут быть отношения, если вам многое не нравится? Вы вроде вся такая из себя, но.... вцепилась в мужика, в того, в котором многое не устраивает. О любви речи вообще не может быть, я так понимаю. И только понты, прикрывающие неуверенность.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
вы правы, спасибо за совет
Гладиолус• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вас замуж насильно выдали за него? Или Вам развестись религия не позволяет?
Прямо, так мучаетесь, так мучаетесь...
Вы знаете, мне тоже непонятно. Мой такой же, зависнет где то.
Я просто перестала обращать внимание. А уж на стол не накрываю)пришел, поужинали.
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
в этом и проблема
ему все нравится
мне - многое не нравится
оказалось - это норма
но это не мой путь)))
Ну это не совсем правильно и уж точно не норма. Просто реагировать нужно мягче (но нужно обязательно) и быть более рассудительной. Доводите до его ведома что Вам это не приятно, что он может перезвонить и тогда Вы будете спокойна. Счастье женщины в ее руках.
Мужчины мыслят совсем иначе, чем женщины

Настасья Пицун• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вторая ситуация - работает 4 дня в другом городе, приезжает на 2 дня, говорит в первый отосплюсь, встретимся на второй
я психанула, сказала вообще не приходить, раз не скучает

вам 15 и это первые отношения , вы просто не умеете себя вести и общаться с людьми
или просто уши на веревочке держаться???
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
очень хорошие отношения, но да, у меня любви пока нет, мама говорит, что это нормально)) потом придет

но скучаю по нему и рядом с ним комфортно, в быту и в сексе, с сыном ладит, стоит ли искать еще кого-то?
Гладиолус• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вот и я об этом
и сейчас думаю, расходиться или пробовать притереться друг к другу
Судя по всему притереться не сможете.

Из за часа такая истерика.
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Для меня раздача моей женской сексуальности кому попало всем подряд -плохо
Вам скоро раздавать будет нечего.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун

а вы похоже, читать и анализировать не умеете
ваша веревочка давно потерялась)))
Настасья Пицун• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ваша веревочка давно потерялась)))
да уже прочитала, что вам 42, тогдла просто примите мои соболезнования - это не лечиться
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Судя по всему притереться не сможете.

Из за часа такая истерика.
сама в шоке)
но это потому что не первый раз
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
и вы мои)))
Соображалочка• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать

Как может быть комфортно с тем, в ком вас многое не нравится??? Вы сама себе противоречите.
Аноним_1354• 16 декабря 2017
Выношу , но так не загоняла . Не пришёл и не пришёл - пошла гулять с подругами, на тренировку , в кино и т д .встречаетесь 2 месяца - это вообще ни о чем. Он и не должен ходить по струнке

автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
не нравятся некоторые слова, поступки, опоздание
но это все, когда он не рядом
когда рядом, все прекрасно
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вот и о том же) поэтому много слов о любви и такое заявление не складываются в пазл
автор, для Близнеца РАБОТА всегда будет важной. Это не значит что вас он не любит.

кстати, это тоже им свойственно, говорит одно, а вроде как делает другое:))) Но у него в голове и в жизне всё это уживается, у него нет противоречий. Он правда любит(например), но это не значит, что ему не нужен отдых. Я долго привыкала к этой их черте характера. со стороны кажется враньем, но тут все не так просто.

у меня мам Близнец еще. Так вот такие её закидоны для меня в детстве и юношестве были просто ШОКОМ. Их не изменить, в них реально как 2 человека сидит:)) Нет, они не противоречат в главном, но в мелочах могут показывать разные лица неожиданно:))
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
вообщем, сделала выводы
бок вылазит прошлая работа суточная, мой невроз и длительное отсутствие отношений с обеих сторон
будем искать компромис
всем спасибо
пойду заниматься делами) накопилось, а в понедельник приезжает любимый мужчина)
всем добра
mamarama• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
так получилось
не рассчитал время
А у Вас своих дел нет, что Вы по минутам время отслеживаете?
Займитесь собой и своими интересами, и тогда сами не заметите, как время пролетает.
А Ваш мужчина еще будет Вас вылавливать из мест Ваших увлечений)
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

как хорошо, что вы это написали
вот реально - в основном все замечательно, но мелочи и противоречия меня пугают, нервируют, радражают
если не сложно, поделитесь наблюдениями
хочу попробовать построить с ним семью, но боюсь
Sweet_Dreams_• 16 декабря 2017
Вы ку ку . Представьте Вам бы так выносили. Я сама опаздываю поэтому если меня начнут за@@@ по этому поводу то психанула бы
Соображалочка• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вообщем, сделала выводы
будем искать компромис
всем спасибо
всем добра
Надеюсь, вы ему не вынесете мозг раз 5 до понедельника? )
Sweet_Dreams_• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
нет, говорит, что любит
женится хочет
а я думаю, нужен ли мне тот, кто не держит слово
Если это только по поводу опозданий то хз . В остальном как?
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
это вы куку, если опаздываете
купите часы
ставьте будильники
не заставляйте других людей ждать
Соображалочка• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
как хорошо, что вы это написали
если не сложно, поделитесь наблюдениями
И да, не забывайте, что для мужчины работа на первом месте, а отношения потом. Почитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры ’.
автор Калёва Замалёва • 16 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Цитата:
Надеюсь, вы ему не вынесете мозг раз 5 до понедельника? )[

посмотрим) уже созванивались с утра
все ок пока))