Калёва Замалёва• 16 декабря 2017
вы выносите мозг своим мужчинам?
мой сказал, что придет в 8 вечера, пришел в 9, я не смогла спокойно реагировать
устроила скандал
потому что это не первый раз и не предупредил, что опаздываает
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
расстаться не боюсь, но буду чувствовать себя лузером
что опять все сама испортила
устроила скандал
встречаемся 2 месяца
контролировать эмоции не могу
что опять все сама испортила
Результат:
вже голосів:
371 (50.89%)
да
358 (49.11%)
нет
Xвостокрутелка• 16 декабря 2017
Пошла с подругами в кафе, сказала до 10, получилось до 1:30. Пришла - орёт. Чего спрашивается? Жрать приготовила, во сколько детей уложить, сказала; еще и за свои деньги в кафе пошла. Не люблю вынос мозга по пустякам
Берегу и стерегу• 16 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
А я понимаю автора - я с таким живу давно - это тяжело когда я унтуальная а он вообще во времени не ориентируется. По началу - едет с работы - говорю когда будешь - он минут через 20 - приезжает через 2-3 часа. Я готовлю ужин и накрываю на стол через эти самые 20 минут. Через 2 часа оно все холодное.
А причина банальная - или он еще с офиса не вышел а говорит уже на подьезде - или приехал и пошел прогуляться по Новусу ( минимум час там убивается) - или друга встретил - может стоять час разговаривать. Или вообще едет в другую сторону а говорит домой. Я понимаю когда пробки - это можно понять и простить - но тупо вранье - и потом глазами клипает - а что тут такого.
Зато стоить мне куда то выйти и не прийти в оговоренное время - обиды на 2 часа, телефон красный от звонков. Короче это неизлечимо.
Это тупое неуважение к жене. Я бы такое себе не позволила. Сидеть на работе и трепать сто я на подъезде. Идиотизм.
Любящая болтать• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Нашли чем хвастаться))))
Написали бы,, с мужем дом построили, сына учим в другой стране, ездим в Карловы Вары на отдых,
И что? То что вы написали не означает хорошие отношения, можно все это иметь и быть несчастным в браке.
Любящая болтать• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вот и о том же) поэтому много слов о любви и такое заявление не складываются в пазл
Автор, извините, но похоже что ни с его ни с вашей стороны любви нет. Вы его пытаетесь переделать, он вас уже сейчас раздражает, дальше будет только хуже. Он говорит, что любит, при этом не спешит особо встретиться, врет. Если хотите просто дальше выносить ему мозг, то вперед, а если хотите нормальных отношений - ищите другой вариант. Но думаю, вам комфортней жить одной. Почитав вас во многом узнала себя))
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2017
Ответ дляsealife
Та действительно. Не то что, у других: пришёл пьяный, в пять утра, в выаернутых наизнанку трусах, дал в морду, нагнал матов. Молоток! Мужик!
такой типаж уродов для женщин мазохисточек.
У Вас какие-то крайности.
А просто уважение к собственному пространству другого человека, не? так не может быть?
Шо за женщины?
Коммент Ваш тупой и убогий(((
У Вас какие-то крайности.
Шо за женщины?
Коммент Ваш тупой и убогий(((
МаринаМарина10• 17 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Вас какие-то крайности.
Шо за женщины?
Коммент Ваш тупой и убогий(((
У Вас какие-то крайности.
Шо за женщины?
Коммент Ваш тупой и убогий(((
Слово ’сарказм’ слышали, нет? . И следите за своим языком, воспитания вам явно не хватает.
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2017
Ответ дляМаринаМарина10
о, нет уж))) у нулевого пользователя sealife это был не сорказм)))
это назывется ТОЧКА ЗРЕНИЯ)))
С воспитанием у меня все ок (не нужно приплетать моих родителей, Вам это не делает чести)
это назывется ТОЧКА ЗРЕНИЯ)))
Калёва Замалёва
• 17 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Но эти сомнения это личные авторские тараканчики. Он же называет ее женщиной своей жизни. Какие тут могут быть сомнения?
Да и не терпит автор. Истерит, если мужчина опаздывает. Тоже мне терпила) Проблема в том, что есть люди, которые такие по своей природе. Опоздуны. Всегда и везде. Вот мой родителям обещает быть у них в час, а приезжает в пять. Он родителей не любит? Любит, но вот такой человек. Или договариваемся с ним встретиться в час, я прекрасно знаю, что в час там никого не будет, иду себе спокойно по магазинам, еще что то прикупить могу, в 13:30 возмущенный звонок ’ты где ходишь, я тебя тут жду!’ (при том что он только подъехал :))
Это не значит, что он меня не любит, не уважает. И любит и уважает и на руках носит и больше чем когда поженились. Но вот такая его особенность. Я - вода по стихии. Мне проще обойти, чем спалить) Он тоже мне какие-то слабости прощает, не заставляет меняться.
На важные встречи я его выпинываю вовремя. Мне не сложно. Там где его слабость (сложные отношения со временем) моя сила (пунктуальность, обязательность)
на важные встречи он не опаздывает
на д/р сына в кафе
забрать с работы
из театра
а домой - да
всегда
на д/р сына в кафе
забрать с работы
из театра
а домой - да
всегда
Калёва Замалёва
• 17 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас синдром Хатико. Вас уже ломает, потому что вы очень-очень хотите встреч. Вы скучаете больше чем он
вряд ли))))
я говорю, вообще отдыхай оба дня - я найду чем заняться
да и видно, что человек потерять боится
Калёва Замалёва
• 17 декабря 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Это ему надо хорошенько задуматься, нужна ли ему такая как Вы, встречаетесь всего два месяца, а уже мозг выносите по такой ерунде, что же дальше будет ?
он знает, что я не со зла
а потому что переживаю
поэтому не обижается на скандалы
а просит прощение и обещает исправиться
а потому что переживаю
поэтому не обижается на скандалы
а просит прощение и обещает исправиться
Калёва Замалёва
• 17 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
2 месяца встречаетесь...ну с такими успехами еще месяцок он вас потерпит))))сколько вам лет? вам и ему?
вряд ли он меня отпустит)
мне 42, ем 43))
Калёва Замалёва
• 17 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
отпишитесь тут, если он еще появится у Вас когда нибудь))))))))
появиться во вторник
на 1, 5 дня приезжает и потом снова на 4 дня на работу
фотки делать?)))
Калёва Замалёва
• 17 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, он ана вас не женится никогда!
ой, не расстраивайте меня)) я так замуж хочу, что прям очень)
Птица Говоруша• 17 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
на важные встречи он не опаздывает
на д/р сына в кафе
забрать с работы
из театра
а домой - да
всегда
на д/р сына в кафе
забрать с работы
из театра
а домой - да
всегда
В чем важность прийти домой вовремя? Если бы у вас какое-то мероприятие было запланировано и он пришел позже назначеного времени тут да ’опоздал’ уместно. А просто прийти домой ровно в такое-то время (даже со старым знакомым поговорить нельзя случайно встретившись) по тому, что вам так хочется

Калёва Замалёва
• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша

нет, потому что обещал
время оговаривалось
мало видимся
редко
не хочется потратить все время на сон
время оговаривалось
мало видимся
редко
не хочется потратить все время на сон
Калёва Замалёва
• 20 декабря 2017
приходил вчера, сказал.что любит и будет меняться
не ожидал, что я такая требовательная
но готов подстраиваться и учиться манерам))
все у нас хорошо
всем добра
не ожидал, что я такая требовательная
все у нас хорошо
всем добра