Свезло так свезло• 16 декабря 2017

У кого было? не могу оплатить Бесплатную доставку ОЛХ

Денег на карте достаточно,но когда хочу оплатить пишет "Веб сайт выключен или не доступен", у кого было такое, что это значит?
luda14• 16 декабря 2017
вчера был такой глюк, по 6-7 часов люди нажимали ту доставку чтоб прошло.
автор Свезло так свезло • 16 декабря 2017
Ответ дляluda14
Так это временно? надо наверное постоянно пробовать, правильно?
luda14• 16 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага часами, девочка писала полдня убила
Спасибо,хоть буду знать и пытаться еще.
а то я думала может у меня только что то не так!
Сусановна• 16 декабря 2017
Скажите, это действительно так, что если от покупки клиент отказался, то деньги возвращаются в течении 5-ти суток, и товар так же?
Можно как-то ускорить?
Вдруг Вы знаете ответы, чтоб не создавать новую тему
Извините, что вторглась в Вашу
Ответ дляСусановна
Можно как-то ускорить?
Извините, что вторглась в Вашу
Я не знаю как при возврате, у меня пока товар забрали,но сегодня 3-й день и денег еще нет на карте, но покупатель сказал что товар забрала. Вот тоже жду деньги, чуточку волнуюсь...
Но уже 3 раза покупала,товар забирала. И продавцы не жаловались,что деньги не пришли, значит получили)
SandraXS• 16 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Можно как-то ускорить?
Извините, что вторглась в Вашу
Можно ускорить, но за счет продавца уже, а не бесплатно в случае ожидания 5 дней
миссАрфография• 16 декабря 2017
Просто попробуйте оплатить чуть позже
Та легко!• 16 декабря 2017
Ответ дляSandraXS
Ускорить нельзя. У меня была проблемная доставка. И я и покупатель звонили в НП, в онлайне писали, в отделении. Везде отказ. Ждите 5 дней.