БезникаЯ• 16 декабря 2017

сухой раздирающий кашель по ночам.Не могу спать.Чем полечится

кошкомышь• 16 декабря 2017
Пектолван стоп
Звездочкой можно намазать под носом, подбородок, виски, носовые крылья
Молоко с медом и маслом
Аноним-ка• 16 декабря 2017
старенький мой знакомый врач давала рецепт,говорит знакомые пили и помогло многим.Хотя рецепт вроде ерунда.
Банан,молоко,мед и какао порошок.Если захотите,спрошу пропорции,не помню уже.Все смешивала в блендере и пила и на удивление легче становилось.
Еще люблю детям и себе от кашля сироп грудной в Биолике.Он помогает обычно на первый день приема,облегчает реально.
Кидстаффовна• 16 декабря 2017
синекод, игаляции вентолином
Топтунша• 16 декабря 2017
Свекровь недавно жаловалась на такой кашель по ночам. Может вирус такой. Сразу лечиться.
Слава Українi• 16 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Пектолван стоп
Молоко с медом и маслом
+

еще брызгаю горло ингалипт-здоровье
Fancy Love• 16 декабря 2017
Барсучий жир, проверено.
Гуру троллинга• 17 декабря 2017
Я месяц мучалась
Сначала сиропы , муколитики и небулайзер. Затем а/б
Потом капельницы (
По ночам тааак кашляла , что не спала . Хорошо хоть дом частный -, но и своих родных будила лаем .
То ли помогли , то ли время пришло , -Либексин таблетки на ночь
Гуру троллинга• 17 декабря 2017
И да - это вирус такой жёсткий (((