Мій не такий• 2 часа назад

Який комплект вам більше подобається?

Зробіть вибір:
вже голосів: 56
Тиць
Алина-1240• 2 часа назад
Первый. Открытая грудь. Но косточки не наю или удобны
Прибираю щодня• 2 часа назад
В первом даже на модель не нашлось нужного размера бра.
Но вообще не нравятся оба, абсолютно дурацкие детали и больше проблемы с посадкой.
Физрукая• 2 часа назад
оба странная посадка

(ну и дизайн на любителя)
автор Мій не такий • 2 часа назад
Ответ дляПрибираю щодня
Вживу дуже гарні, але не було мого розміру.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Вы мне выбираете? Никакой.
Мания-Величия• 2 часа назад
тигриция)
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляМій не такий
Я понимаю, что это белье для специального повода и скорее всего на теле не останется дольше нескольких минут. Но вот эти торчащие кости между грудьми - это же больно.
автор Мій не такий • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
тигриция)
Так, леопарда в білизні в мене нема. Проходила повз і зачепив. Але бкв тільки 32а. Я на свій 36с не нятягну😆
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляМій не такий
первый косточки по центру могут давить. из этих двух странных второй менее сиранный и визуалтно более удобный
Дама с собачкой• 2 часа назад
Ответ дляПрибираю щодня
Так, мене теж ці кісточки в першому варіанті лякають, боляче дивитися)
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляМій не такий
На сайте есть ваш размер, если уж так хочется. И с онлайн покупки можно вернуть белье.
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Они во втором варианте тоже есть, просто не так бросаются в глаза
автор Мій не такий • 2 часа назад
Ответ дляПрибираю щодня
Так замовляю ж
автор Мій не такий • 2 часа назад
Ответ дляПрибираю щодня
От це мене здивувало. Раніше ж не можна було. Якось не гігієнічно з цими поверненнями
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Алина, я отвлеклась вечером от Советчицы, а скиньте тему, где вы котят фотографировали, пожалуйста!
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляМій не такий
По инструкции вы должны постирать это белье перед ноской. Так что норм.
Молчунья• 2 часа назад
КАПЕЦЬ а не комплекти.
Зараз є багато зручних моделей, в не оце що на фото.
Леопардеса на вигулі
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляМолчунья
КАПЕЦЬ а не комплекти.
Леопардеса на вигулі
А чому в такому тоні?
Зручних в мене багато, як і незручних😉 обмежене мислення, дорогенька, то не дуже добре.