Скользкая• 16 декабря 2017
Первый секс! Когда?
Познакомилась с мужчиной, месяц общаемся, один раз виделись, завтра будет второй, пока мне все нравится, симпатия очень большая, меня к нему тянет, он говорит о серьезных отношениях, интересуется ребенком, у меня есть сын, внимательный, заботливый..... Волнует вопрос первого секса, когда, через какое время? Не хочу чтоб он подумал, что я легкомысленная, доступная ну и в тоже время я понимаю, что на долго тоже не надо затягивать. У меня секса давно не было, и хочется просто капец.... Как Вы считаете, когда можно?
Вся в кредитах• 16 декабря 2017
Что-то у вас слишком конкретное впечатление, как для месяца знакомства и одной встречи.
Не очаровывайтесь так, и не спешите.
Присмотритесь подольше
Не очаровывайтесь так, и не спешите.
Присмотритесь подольше
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не очаровывайтесь так, и не спешите.
Присмотритесь подольше
Не очаровывайтесь так, и не спешите.
Присмотритесь подольше
Да я пока и не очаровуюсь, и планов никаких не строю, но понимаю, что рано или поздно к этому придем, но как определить когда нормально, чтоб не рано и не поздно?)))
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет смысла корчить из себя целку. Когда хотите, тогда и чпокайтесь.
Вы хотите сказать, что если он мне завтра предложит.... то соглашаться?
Борщец• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Ну, каг бе, пора уже
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Ну, каг бе, пора уже
вторая встреча, это уже пора???
Борщец• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
вторая встреча, это уже пора???
Так вы же месяц общаетесь. Или я не так поняла?
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Да месяц, может чуть больше по телефону, вайберу... но виделись только раз
Voblochka-26• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
вторая встреча, это уже пора???
Вы ж говорите, что сами хотите?
Капризуля• 16 декабря 2017
Эээ вам что 18 лет? Когда хочется тогда и секс! Капец просто! Вот проблемы то! Вы считаете что если год с мужиком спать не будете , то он сразу поймет что вы не легкомысленная? Мужчина, то хоть намекает? Или вы сама придумала, сама решила))))
Борщец• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Ну, помурижте его немного. Посмотрите ,как он к этому отнесётся
Voblochka-26• 16 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Презики торчат из кармана)
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Вы ж говорите, что сами хотите?
секса хочу, а вот чтоб плохо подумал нет
Капризуля• 16 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Презики торчат из кармана)

тогда точно намекает)))
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
намекает, если бы не намекал, я бы не заморачивалась, намекать стал после встречи
Voblochka-26• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Ну так не лежите как бревно
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Презики торчат из кармана)
не торчат)))))
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2017
Будет предлагать и намекать то соглашайтесь. Взрослые люди.чего ломаться. Выберите день и место и пусть у него голова болит. У меня ситуация один в один.))) Только виделись два раза.
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ну так не лежите как бревно
до бревна мне очень далеко)))))
Voblochka-26• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
до бревна мне очень далеко)))))
Ясно. А если после секса он сольётся, будете пилить себя?
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
У него своя квартира, живет один, с местом проблем не будет))) у меня второй завтра
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
не знаю, еще в такой ситуации не была, хотя скорее нет, значит не судьба
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Как вспыхнет страсть,так и вперёд,не дети давно.
я понимаю, что не дети, но этих мужчин не поймешь, рано даш, скажет б..ть, не даш то с..а
Капризуля• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Смело! Вам хочется секса! Получайте удовольствие! Потом будете переживать что он подумает! А вообще пусть он переживает понравится ли он вам после секса)))
Скользкая
• 16 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
и то правда
Калёва Замалёва• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Советую почитать Владимира Набокова, если не читали, он мне не айс)) или немного опыта в жизни иметь)))
если мужчины для которых вы просто ’цель’. Оттарабанил и интерес пропал сразу к вам, как к женщине)))
Смотря какие цели у него. Какие цели у вас. Из этого и исходить.
Мэри Попкинс• 16 декабря 2017
если он реально влюбился-тогда не имеет значения когда....я с мужем переспала на первом нашем свидании и уже 21 год вместе в счастливом браке.
а если вы для него цель вас шпокнуть просто-то не имеет значения когда это произойдет.