Добротная• 16 декабря 2017

как называется эта обувь? Мужские или женские?

короче в какой раздел их поместить?
Берюковна• 16 декабря 2017
Кеды, похоже что унисекс

Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
унисекс
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2017
как по мне, то больше на мужские похожи
robotverter• 16 декабря 2017
Это мужские
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2017
Хайтопы. Но качество там конечно отстойное, нажеюсь больше 300 грн за них не захотите , а то вряд ли продадите
Laponog• 16 декабря 2017
Мужские хайтопы
автор Добротная • 16 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
200 хочу

ziro4ka90• 22 декабря 2017
Хайтопы не много по другому выглядят, а эти больше не кеды похожи, просто высокие. Но я бы такие не брала, спортивную обувь предпочитаю покупать известных марок: Адидас, Найк, Рибок. Просто они носятся лет по 5-10, а дешевая обувь на один сезон и если пересчитать, то лучше один раз потратить не тысячу гривен, а две, чем каждый год покупать что то не качественное. Вот, посмотрите в магазине https://brooklynstore.com.ua/muzhskaja-obuv/ , какие цены на оригиналы кроссовок и кед. Со скидкой можно иногда купить кроссы и за полторы тысячи гривен, так они будут с технологиями, амортизацией и прочими девайсами.