Добротная• 16 декабря 2017
как называется эта обувь? Мужские или женские?
короче в какой раздел их поместить?
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2017
Хайтопы. Но качество там конечно отстойное, нажеюсь больше 300 грн за них не захотите , а то вряд ли продадите
Добротная
• 16 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
200 хочу
Хайтопы не много по другому выглядят, а эти больше не кеды похожи, просто высокие. Но я бы такие не брала, спортивную обувь предпочитаю покупать известных марок: Адидас, Найк, Рибок. Просто они носятся лет по 5-10, а дешевая обувь на один сезон и если пересчитать, то лучше один раз потратить не тысячу гривен, а две, чем каждый год покупать что то не качественное. Вот, посмотрите в магазине , какие цены на оригиналы кроссовок и кед. Со скидкой можно иногда купить кроссы и за полторы тысячи гривен, так они будут с технологиями, амортизацией и прочими девайсами.