После шести ни-ни• 16 декабря 2017

Свозил семью на море...

Не хватало на взнос по ипотеке и взял муж кредит в привате 15000 грн. Так было трудно! Проценты тут и там! . Мой дедушка помог нам и я с радостью закрыла кредитку. Летом муж говорит: жена! я заработал денег, поехали на море! ..... Отдохнули..... Несколько дней назад случайно увидела в его телефоне смс от привата с нулевым балансом! Спрашиваю где деньги? Ответ- я думал, что заработаю.... Но не получилось. Я плАчу, мы не в столице, для нас это тяжёлая НОША, и знаю, что он никогда столько не заработает, и не зарабатывал, он даже 1000 не может скопить. Зачем было ехать на море, мы концы с концами не сводим! Ну как я могла поверить ему? Как Он мог меня обмануть?…..
Аноним_1311• 16 декабря 2017
Красиво сочинили!

НеКонец-Света• 16 декабря 2017
15 тис. для чоловіка це не якась захмарна сума, за місяць спокійно можна заробити
Майская киска• 16 декабря 2017
Капризуля• 16 декабря 2017
Деньги пыль - заработаете при желании. Подожмите пояса и вперед
15 000 грн - это всего 5 месяцев по 3 тысячи. Или у Вас доход на семью 3 тысячи?
Неугомонная• 16 декабря 2017
Пишите номер карты! Ща погасим!
Нежная Лапка• 16 декабря 2017
Так это ж летом было.Че,воспоминания нахлынули?
автор После шести ни-ни • 16 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
Недавно баланс увидела случайно
Кубик Рубика• 16 декабря 2017
А самой никак заработать нельзя?
Ответ дляНеКонец-Света
Скажите, где? Я ему с удовольствием предложу!

Ответ дляКапризуля
у нас ещё ипотека
Курочка-наседка• 16 декабря 2017
’..мы не в столице’ а если бы в столице были -то деньги эти на голову упали бы?))))))
Мини-бикини• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Пишите номер карты! Ща погасим!
Ой, а можно и мне!!! Так на море хочу.
Ответ дляКубик Рубика
А самой никак заработать нельзя?
Никак. почему то в темах как заработать? Никто советов толковых не даёт, а в вакансиях, зарплаты увы, скромные.
Ответ дляКурочка-наседка
А что в пригородах зарплаты по 20000?
Аноним_1348• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Вот Вы пишите, не живем в столице.
Вы уверены,что в столице бесплатно деньги раздают?
Лично у меня сложилось мнение, что НЕ в столице многие мужчины просто ленивые и не хотят заработать денег для семьи
Кубик Рубика• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Так лучше дома сидеть? Правильно. Ждите пока муж принесет.
Я в месяц 20тыс зарабатываю . Работаю, как все тут пишут ’на дядю’. Зато не жду, когда муж сможет на море отвести. А темы создают те, кто на работу ходить не хочет и думают, что они дома в интернете миллионы сколотят.
Курочка-наседка• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
А что в пригородах зарплаты по 20000?
А что, по вашему, в столице У ВСЕХ зарплаты по 20 тысяч??
Ответ дляАноним_1348
Вот Вы пишите, не живем в столице.
Я вот подумала, может муж меня снова обманывает?
Отчебучкина• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
А что в пригородах зарплаты по 20000?
Нет, но 8-10000 полно вакансий. Я не из Киева, небольшой областной центр - 8-12000 в основном у всех знакомых.

Аноним_1348• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
знаю реально семьи,где мужчина приносит в дом от 15 000 и до... и это в маленьком городе. В Киеве стредняя з/п 6000 грн так,что не очень то медитируйте о высоких доходах каждого
РозаФиалковна• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
на заработки пусть едет в Польшу или Чехию.
Добрый Жук• 16 декабря 2017
Вам достался романтик.
РозаФиалковна• 16 декабря 2017
в дальнобой международный, матросом на корабль, на завод в ближнее зарубежье.
Аноним_1348• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Вот в этом то и причина. Он ждет,что Вы ему на блюдечке принесете.
Он должен искать где и как, а не Вы
Ребята собираются вместе, обсуждают, берут авто в аренду,возят-привозят,крутятся -работают+зарабатывают, а не сидят и ждут
Ответ дляАноним_1348
Он должен искать где и как, а не Вы
моему мама не разрешает на заработки!
Aleksakievua• 16 декабря 2017
А вы что не в курсе дохода мужа? Откуда деньги на море появились.это была тайна??
12 галюцинаций• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
может и обманывает...
РозаФиалковна• 16 декабря 2017
Ответ дляКинДза
моему мама не разрешает на заработки!
ну так пусть сидит на попе ровно.
Ответ дляРозаФиалковна
ну так пусть сидит на попе ровно.
А я на развод хочу подать. Как думаете?
Зефирная попка• 16 декабря 2017
Автор, я летом открыла кредитку на 13 000 и спустил за пару месяцев все на косметолога и прочие свои расходы. Мужу не говорила , он бы меня сожрал (его доход 26000) мой был 4-5. А потом вообще уволилась и осталась без дохода Но я не особо напрягалась по этому поводу, думала выкручусь как-то. И в итоге мне поступило приятное предложение по поводу моего хобби так сказать и у меня купили то что я делала давно за 19000 (тоесть я и усилий не потратила) закрыла долг и еще осталось.
Я к чему... Ну ну что не пропадете, это не та сумма что бы паниковать, вот посоветую разве что за мужа эту проблему не решать а иначе привыкнет, пусть сам думает и напрягается