Аноним_1321• 16 декабря 2017

Непромокаючі чобітки сину

Здраствуйте дівчата. Порадьте непромокаючі чобітки сину 2 роки. Такі щоб на погоду як останній місяць. До невеликого мінуса, ну або великого. Щоб бігати по добрячих калюжах. Купила термосапожки мінимен, знайомі радили. А вони промокають( Тепер треба ще одні. Ніжка 16см. Можливо порадите ще продавця або сайт. Бюджет біля 2000 грн. Але краще б дешевше. Дякую!
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2017
Суперфіт гор-текс

Аноним_1309• 16 декабря 2017
Лучше Крокс ещё не придумали .
ЯсноВидящая• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Лучше Крокс ещё не придумали .
да прям...любые сапожки с такими калошами и ничего не будет протекать.Зачем платить больше....
автор Аноним_1321 • 16 декабря 2017
Дивлюсь якраз на ці дві марки. Суперфіти вони різні бувають. А крокси пишуть до рівня шва. Чи не промокнуть якщо в більшу калюжу влізти?
автор Аноним_1321 • 16 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ще б зрозуміти які. Не хочеться пробувати на своєму досвіді. Одні вже купила(
Голубая устрица• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Лучше Крокс ещё не придумали .
так они текут.здесь уже куча тем было
Аноним_1309• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Были у нас один год что в раене шва промокали , после них больше ни одна пара не промокает по шву ( ставила в таз с водой , до тряпичной вставки )
Сейчас дочка носит такие

Голубая устрица• 16 декабря 2017
купила такие и не жалею. полностью резиновая калоша,внутри валенок,до минус 32с. камик
только пришли с улицы,любые калюжи нипочем,ребенку 2.5
Аноним_1309• 16 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
так они текут.здесь уже куча тем было
Была только один раз такая модель , у нас они тоже промокали .
Тот шов я обработала ПФкой , относили сезон и передали дальше по наследству .
След модели не текут уже .
автор Аноним_1321 • 16 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
А не жарко в них? Не підскажете де брали і яка саме модель?
Голубая устрица• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
snowbuster 2
не знаю,ребенок не жалуется и в отличие от других детей не шарахается от каждой лужи,чтобы ноги не намочить.
Выступаю Я.• 16 декабря 2017
Я за Демар, и не дорого, 500 грн с резиновой калошей, у дочки такие, есть и на мальчика. Лёгкие и удобные.
Черепаха Тортила• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Лучше Крокс ещё не придумали .
Непогоджуюсь, ходив по мокрому снігу, і калюжі- ноги мокрі, чобітки повністю мокрезні ( купувала оригінал , нові)
elzamira• 16 декабря 2017
У нас теж камік сноубастер,як вище писали. Супер на таку погоду.
Нашли в капусте• 16 декабря 2017
У нас в семье Екко . У всех. Ни снег ни лужи не страшны
Неугомонная• 16 декабря 2017
Дешевые украинские дутики Vitaliya c калошкой-пенкой, утепленные искусственным мехом. На такую погоду - то, что надо. Да, они промокнут по шву, если потанцевать в них в глубокой луже (мой так любит делать:)), но на Ваш бюджет можно купить четыре штуки их ))) Так по мокрому снегу и слякоти не промокают.
Неугомонная• 16 декабря 2017
Единственное, что я их на температуру ниже -7 надевать не решалась ребенку, носили другие на мороз. А вот от +5 до -5 на тонкий носочек - отлично.
Неугомонная• 16 декабря 2017
Да, извините, не 4 штуки, а 8 штук, в интернете гривен по 250 за пару можно купить )
Голубая устрица• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
я камики купила за 14$ну еще доставка гривен 100, так мы отходим без заморочек всю зиму,еще и продадутся мигом за 50%от стоимости. честно,дешевая обувь -очень глупая трата денег

yla1212• 16 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
а какую модель брали? Поделитесь ссылкой плиз
Голубая устрица• 16 декабря 2017
Ответ дляyla1212
выше писала