Konfeta22• 16 декабря 2017

Купила зеркало на Letu.ua прислали не то(((

Вечер добрый! девочки у меня первый раз такое((( Сделала заказ на лету.юа купила зеркало, а принесли совсем другое((( Я позвонила на горячую линию, мне сказали написать письмо и приложить фото. Сказали в понедельник менеджер будет решать.
Как думаете мне поменяют его?

1 Зеркало на сайте
2 Зеркало в моем заказе
3,4 То, что прислали(
june83• 16 декабря 2017
Конечно. Они же разные!

автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Конечно. Они же разные!
Фух, спасибо, а то я уже переживать начала, прочитала на их накладной, что товары косметические обмену и возврату не подлежат. Но тут же совсем другой товар!
Selena*• 16 декабря 2017
Что то не то с Лету :) наверное аншлаг и вся Украина покупает под -40%

Автор, напишите потом, как решится ваш вопрос. Очень интересно
автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляSelena*

Напишу в этой темке, если ее не удалят, надеюсь в понедельник решат.
Selena*• 16 декабря 2017
Ответ дляKonfeta22
А за что удалять?

Всё по правилам :)
Selena*• 16 декабря 2017
Вы два одинаковых зеркала заказали? И прислали оба таких?
автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляSelena*
Да
автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляSelena*
Да, купила себе и маме.
Lena_Lena123• 16 декабря 2017
То сто прислали...ацтой в дешёвом пластике и явно дешевле заказанного

автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляLena_Lena123
Та конечно! Я б такое и не покупала бы!
Selena*• 16 декабря 2017
Ответ дляKonfeta22
Та конечно! Я б такое и не покупала бы!
А на сайте представлено такое зеркало в продаже, как вы получили?
автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляSelena*
Даже не искала, надо посмотреть, сейчас поищу
автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляSelena*
Нет такого на сайте, но на коробке написано, что это Летуаль
IngaB• 16 декабря 2017
Я думаю, что эта покупка из разряда ’ожидание-реальность’. Думаю, они не поменяют. Если, конечно, и вправду нет другой позиции, которую вам и прислали по ошибке.
автор Konfeta22 • 16 декабря 2017
Ответ дляIngaB
Я смотрела это зеркало в Брокарде, но не купила, оно точно такое же как на картинке на сайте. Потом все таки решила купить и заказала через сайт. То, что прислали мне совсем другое.
Selena*• 16 декабря 2017
Ответ дляIngaB
Вот и мне так кажется :(

Автор, но вы настаивайте на обмене! Описания полного на сайте не было и вы выбрали товар ориентируясь по фото.
IngaB• 16 декабря 2017
Попытайтесь, конечно. За спрос не бьют в нос. Но отзыв на сайте оставьте обязательно!