16 декабря 2017

А в Эпицентре в этом году проводят новогодние утренники?

Ходили каждый год,а в этот никаких афиш не вижу.
Кнопкотык 16 декабря 2017
послушаю
Из Хацапетовки 16 декабря 2017
А что за утренники?
автор Гу го гу го гу 16 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А что за утренники?
Аниматоры конкурсы проводят,деток развлекают,хороводы водят.Ещё кукольный театр.В конце за сихи Дед Мороз дарит символические подарки или сладости.У нас в Черкассах так было.
автор Гу го гу го гу 16 декабря 2017
Аниматоры конкурсы проводят,деток развлекают,хороводы водят.Ещё кукольный театр.В конце за сихи Дед Мороз дарит символические подарки или сладости.У нас в Черкассах так было.
Невидимка 16 декабря 2017
да проводят, муж там работает - 19 числа, как всегда. Подарок в этом году символический -
автор Гу го гу го гу 16 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
да проводят, муж там работает - 19 числа, как всегда. Подарок в этом году символический -
19 это же вторник вроде.У нас проводили по субботам и воскресеньям три недели до НГ,т.е. на каждых выходных.
Невидимка 16 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
19 это же вторник вроде.У нас проводили по субботам и воскресеньям три недели до НГ,т.е. на каждых выходных.
Хмельницкий - всегда только 19 числа утренник.
автор Гу го гу го гу 16 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Хмельницкий - всегда только 19 числа утренник.
спасибо,я думала во всех городах одинаково.
Тюрюнь_Тюнь 16 декабря 2017
Днепр - сенодня была, проводили, был Дед Мороз и Снегурочка.
автор Гу го гу го гу 16 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Днепр - сенодня была, проводили, был Дед Мороз и Снегурочка.
Во сколько начало,не знаете?