Реанимация• 16 декабря 2017

Съела шоколад и заплакала

Четвертая неделя без сахара и сладкого подходит к концу, вчера купила черную шоколадку, как гриф наматывала вокруг нее круги и сегодня не выдержала, съела кусочек. От блаженства выступили слезы. До этого момента черный шоколад просто ненавидела и не ела из принципа. Когда эта тяга к сахару пройдет??? чувствую себя наркоманом.
Брызжу ядом• 16 декабря 2017
мне бы ваши проблемы

Амели на мели• 16 декабря 2017
А в чем смысл мучений? В кусочке шоколадки калорий кот наплакал, ешьте хоть каждый день по квадратику)
Добра всем!• 16 декабря 2017
Да ешьте на здоровье - от шоколада, особенно чёрного, не поправляются. Вот булки, картошка, мясо - это зло для фигуры
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2017
во многих диетах предусмотрен кубик черного шоколада в день,в первой половине дня.Ешьте и не будет стресса
Biped• 16 декабря 2017
Четвертая неделя без сахара и сладкого?!?!

Хорошо хоть обошлось без бурной истерики с последующим вызовом санитаров))

Вы стойкий человек
Пожмаковна• 16 декабря 2017
А зачем так себя мучаете?!?!?
Я вообще не вижу смысла в таких стрессах.... ну разве что диагноз какойто страшный... но и то там же есть, чем заменять
автор Реанимация • 16 декабря 2017
Все мучения оправданы))Главное не сорваться дальше, а шоколад черный таки добавлю в рацион почаще)

Анти-аноним• 16 декабря 2017
Блин, а мне б поправиться, да не получается. Лучше б лишний вес был его б я скинула
автор Реанимация • 16 декабря 2017
Девочки, кто придерживается ПП, как часто позволяете себе сладкое и что кроме шоколада?
Сарафанное радио• 16 декабря 2017
Ответ дляBiped

Вы стойкий человек
Что такого плохого в месяце без сладкого ?
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
То ви вважаєте, що ви на ПП??
Fancy Love• 16 декабря 2017
Используйте сахарозаменитель, ешьте 1-2 квадратика черного шоколада по утрам. Это даже полезно. Самая эффективная диета ( хотя я не сторонник диет) та, которую вы можете придерживаться долго без срывов.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Вы хотите полностью шуга фри стать?
Зачем?
Добра всем!• 16 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
пастилу
Потрындельница• 16 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
угу, я тоже так думала до 33-х лет(
Пыхтелка• 16 декабря 2017
Сколько скинули кг?
автор Реанимация • 16 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы хотите полностью шуга фри стать?
Зачем?
нет, я не смогу полностью фри) Но хочу дозировано и только с наименьшим ущербом для бедер)
Добра всем!• 16 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
сахарозаменитель - это хорошо, только если что-то вроде стевии. а таблетки-сахарозаменители - шаг к онко, а также болезням ЖКТ
Наталья Креативная• 16 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Согласна!

автор Реанимация • 16 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Сколько скинули кг?
4-5 см в бедрах, по кг еще не было финального взвешивания)
Барышня_Смольный• 16 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Так зачем тогда так радикально? Уменьшили бы количество до разумного, а не отказывались бы совсем. Шли бы без срывов
Fancy Love• 16 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Это не доказано http://fitnessmode.org/obzor-populyarnyx-saxarozam...
автор Реанимация • 16 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, я так и планирую, дабы без срывов дальше. Сбросить это еще пол дела, а удержать уже сложнее.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Это вы с Анитой наверное решились?
автор Реанимация • 16 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вы с Анитой наверное решились?
Да Как вы угадали?
Залатавая• 16 декабря 2017
Я начинала худеть с диетологом , месяц без соли и сахара , но я пила магний б6 что б настроение было хорошое.
После месяца обязательно надо включать вкусняшку утром до 12.00 и следить за бжу конечно
Мая твая не панимать• 16 декабря 2017
шоколад и сладости мучные,пирожки -это разные вещи..шоколад можно первая половина дня или обед,но без фанатизма и желательно черный
я обожаю хороший черный шоколад
Biped• 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ничего. Решительно ничего

Трудновыполнимо просто.
автор Реанимация • 16 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Для энергии я пью маку, еще рыбий жир постоянно, с ними немного легче переносить все эти пытки.
автор Реанимация • 16 декабря 2017
А вообще если без лукавства, сладости это пол беды, а вот отказаться от шампанского, мартини и сладких вин еще сложнее.