Покращена• 16 декабря 2017

Ребенку не дается английский Как выучить и привить интерес?

Добрый вечер Поделитесь опытом. С учебой нормально, а с английским - беда. Совсем не запоминает слова. Как учить?
На морозе• 16 декабря 2017
зубрить слова и нанять репетитора

Аноним Секретарь• 16 декабря 2017
послушаю,у нас так же
ТочноБудет• 16 декабря 2017
а сколько лет ребенку? и зачем заставлять учить то, что не дается???
может быть другой язык какой то?
Аноним_1323• 16 декабря 2017
Я пять лет прожила заграницей, язык так и не выучила. В детстве мама тоже ’прививала’ английский, и в школе заставляла учить, и дополнительные занятия были - до одного места. Филологический кретинизм, знаете ли
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2017
Никак. Есть те кому не дано изучать языки.
автор Покращена • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
я тоже такая (( наверное, удочки мой склад ума, я технарь
автор Покращена • 16 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
может быть другой язык какой то?
дочке 7, боюсь если введут тестирование, то не поступим
Дея Торис• 16 декабря 2017
попробуйте через мультики
ребенок будет запоминать уже готовые фразы
Сам себе Петросян• 16 декабря 2017
И у меня сын такой. Причем английский в школе, еще на курсы ходит, результата ноль ((( Начала сама еще с ним читать серию Oxford Reading Tree, интересно, как-то живее пошло... Посмотрим..

VikMih• 17 декабря 2017
Напишите мне в личку - поделюсь своим секретом. Моему сыну помогло.
English Teacher Victoria• 22 декабря 2017
Ответ дляVikMih
Так всем интересно тоже. Почему бы не написать в общей теме?