10 сентября 2013

посоветуйте риелтора

девочки с николаева,может у кого есть координаты,кто остался доволен определенным риелтором,или компанией-поделитесь.нужно срочно (ну и желательно выгодно))продать недвижимость
заранее благодарна
Marocco 10 сентября 2013
завтра попробую узнать у двух знакомых, как раз недавно они сталкивались с куплей-продажей.
автор Директор Пляжа 11 сентября 2013
Ответ дляMarocco
завтра попробую узнать у двух знакомых, как раз недавно они сталкивались с куплей-продажей.
буду благодарна