Печальки.нет• 16 декабря 2017

В Брокарде купила подделку?

Девочки, хелп, купила сегодня в Брокарде Гуччи Флора 50 мл, зашла в интернет посмотреть ноты аромата, и вижу, что у меня а бутылочке на бантике нет бусин, это подделка значит?
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2010080-1 вот ещё интересная темка с опросом :)
Фима Собак• 16 декабря 2017
у меня вот такие. дарили 10 лет назад наверное. но была я дьюти фри год назад, смотрела их, дизайн коробки отличался от моего и может и бусин уже нет, не обратила внимание.
Рассказница• 16 декабря 2017
я когда то покупала у девочки оригинал половину флакона.Так крышка черная,бусинки не помню были ли.
Аромат вообще нравится,но он не шлейфовый,а близко сидит.
Майор Медуза• 16 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, а оригинальность только по бусинам определяется? Я не понимаю, честное слово. Вы аромат наносили? Неужели нельзя понять по аромату, что у вас в руках?
Может дизайн решили изменить именно в этом году...такой вариант возможен?
+1.
Автор, что с ароматом?
Плакат с автографом зимы• 16 декабря 2017
Скорее всего просто упростили дизайн, не переживайте так)
автор Печальки.нет • 16 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
+1.
Автор, что с ароматом?
Достаточно стойкие вроде бы, на запястье очень хорошо держаться, у меня есть Гуччи Бамбук, так они очень быстро выветриваются, а эти стойкие, сладкие такие, зимние
автор Печальки.нет • 16 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень надеюсь))
3@йk@• 16 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Очень надеюсь))
У меня 30 мл, на прошлых выходных купила в Летуаль. Бусин тоже нет. Но со стойкостью и шлейфом все хорошо. И с тестером аромат совпадает. Я их 1,5 часа по Каравану разнашивала, пока решилась купить.
3@йk@• 16 декабря 2017
Проверяла батч-код, дата выпуска июнь 2017 год, что совпадает с датой на наклейке, которая клеится на слюде (на украинском языке). Может это ни о чем не говорит, но тем не менее))))