Тётушка Лошадь• 16 декабря 2017
девочки, обычно я сильная женщина, все могу, со всем справлюсь...а сейчас слезы
и плачу от одиночества и обиды...я давно одна... праздники приближаются, мой Д.р. и все это проходит в одиночестве, без цветов, без любимого человека рядом. нет, я не одна, я одинока. у меня есть сын, но он взрослый уже. мы с ним пересекаемся дома для поесть и переночевать, а дальше работа, учеба и т.д.
неужели я так и буду одна? последний роман закончился через 6 месяцев еще прошлым летом и на этом все, полтора года полнге затишье.
извините за самбур, накатило...хочется обычных отношений, внимания. я забыла уже как это
Аноним_1345• 17 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
И у Вас будет.
Кому нужен чужой, больной ребёнок? Я это понимаю.
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Вы знаете я вмешаюсь , у меня есть потрясающая подруга у неё рассеянный склероз и двое детей, девочка с редким генетическим заболеванием ей 5 по виду 2 года а по развитию 3 месяца. У неё есть муж и есть любовник. Но она такой оптимист по жизни я постоянно учусь у неё.
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Девочки,у меня есть муж и я ужасно одинока .Иногда плачу,иногда вою:(не живу ,а существую.Что такое секс уже и не помню,года 4 живем с мужем в разных комнатах,о понимании и отношениях двух людей нету и намека,только раздражение и пустота.Занимаюсь сыном,ему 7 лет,работу начинаю искать,пока привязана к школе,а малой 1 класс. Родных у меня никого нет,так что помощи в подстраховке с ребенком ждать не откуда.Пока была жива мама,муж был тихоня,знал что у меня есть поддержка и в любой момент я могу уйти,а сейчас я осталась одна(сын еще маленький)и у меня просто террор со стороны мужа и одни только упрёки и хамство.Я сейчас очень слабая,потерянная,он пользуется этим и морально меня добивает.Эх много писать,но я не вижу просвета((и не знаю где выход....
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Работать, искать жилье, жить полной жизнью, влюбиться.
Не надо отмазок про школу, в таком возрасте сменить школу раз плюнуть.
И сыну 7, а вы только начинаете искать работу????
Тётушка Лошадь
• 17 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
а почему не уйдете от него? почему позволяете с собой так обращаться? 7 лет это не маленький ребенок, чтоб быть привязанной. в чьей квартире живете?
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Автор, а что вы делаете чтобы не быть одной?
Где вы бываете? Спортзал? Выставки? Школа танцев? Кино? Мастер-классы? Тренинги? Отдых? Компании друзей? Сайты знакомств?
Вы думаете к вам принц домой прийдет?
Тётушка Лошадь
• 17 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
так после мамы жилье должно было остаться же. и вот результат - 7 лет занималась ребенком и начиаю искать работу...
Тётушка Лошадь
• 17 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Вы думаете к вам принц домой прийдет?
работа, сайти знакомств. дом. а где я одна могу еще бывать? ну еще общественный транспорт и отдых в санатории
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Прям больше негде? Вы в селе живете?
Тётушка Лошадь
• 17 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Прям больше негде? Вы в селе живете?
куда я одна могу ходить? прогуливаюсь через ТЦ когда домой иду, по магазинам захожу
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы можете ходить одна ВЕЗДЕ.
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Живу в своей,в браке 13 лет,пока финансово завишу от мужа((Потерялась я как то в этой жизни или запуталась совсем....И к ребенку привязана,он всегда со мной.В школу заведи,со школы забери,на кружки отведи.Полностью посвятила себя дому,хочу вырваться уже!
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Как раз после мамы ничего и не осталось,отчим-аферист все переписал на себя,когда мама была в коме.
бювет_в_обед• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С какой? Почему изводитесь, а не ищите?
Подскажите,пожалуйста,судьба мой милый?Будет взаимное счастье в недалеком будущем?
Аноним_1326• 17 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А судиться не пробовали(если есть за что)?
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уже)
Эх...была не была.
Теперешний мужчина мой или нет ?
Спасибо:)
Теперешний мужчина мой или нет ?
Спасибо:)
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Сразу почувствовалось что гордитесь силой... Бросайте это дело.... Я зимой сама машину не раскапываю, слава Богу мужчины замечают и сами подходят... А раньше была как Вы, при чем при муже.... Потом психанула и притворилась беспомощным овощем и знаете, так понравилось))) Обращайтесь к мужчинам, не бойтесь, они любят когда их считают сильными могучими))
У меня примерно тоже. С мужем я и баба и мужик :) была. Сейчас учусь быть женственнее.
victor_v_2012• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
я обращалась, верите...и обращаюсь
я вам верю, просто хочу вам объяснить, что нет ничего общего у Бога с дьяволом. и искренне вас предупредить о подобных практиках, что астрологи, гадалки, ворожеи и тд, это одно и то же, ибо по сути они все есть слуги бесовские. а от дьявола никогда ничего хорошего не приходит. а если вам так и покажется, то будьте уверены, что скоро наступит еще хуже. к примеру, бес может и исцелить, то есть забрать головную боль а через неделю дать язву. и этому есть много уже историй, к тому же, к сожалению по своему невежеству раннее на эти бесовские грабли я и сам наступал. поэтому предупреждаю вас, чтобы уберечь от еще худшего сценария. Дай Бог вам всего хорошего, ибо я знаю, что рано или поздно ночь закончится, и наступит день. просто ухватитесь надеждой за Бога и перетерпите этот период. Поверьте в сердце, в неизменные обетования Бога, которое Он обещает нам: ’что надеющиеся на Него не постыдятся!’
Ответ дляЗадолбулька
Ой, скажите пожалуйста я разведусь в 2018 году? какой вы меня видите с мужем или без?
меня волнует тот же вопрос..все спрашивают о том, будут ли у них мужчины, а мне бы развестись
п.с. девчонки, ну поверьте вы хоть немного в чудеса, они же случаются у тех, кто в них искренне верит..без капли сомнения, вот как ребенок маленький верит, что к нему придет Дед Мороз, так и вы поверьте - я даю слово - все случится..только думайте искренне о хорошем и позитивном, не распыляйтесь на ненужные мелочи и негатив, притяните своей хорошей энергетикой только прекрасное в вашу жизнь
КрытыхРынков• 17 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Очень здорово! Удачи, вниамния и любви Вам
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо. И Вам
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А с мамой на глинтвейн в центр?)))
Здравствуйте, я тоже не по теме...а с личным вопросом... Смогу ли я забеременеть и родить в новом году?? Уже отчаиваюсь...10 месяцев ’в холостую’ стараемся, ничего не выходит... а так хочется еще одну лялечку... старшей скоро 5... Почему не получается? Патологий и болячек нет...
кураГАЛЯ• 17 декабря 2017
и мне скажите пожалуйста выйду замуж уже 7 лет как разведена, и никого нет
Мания-Величия• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо, но некому
Это сегодня не кому.......
Я за 2 мес вышла замуж за человека на которого не смотрела даже как на мужчину, так дружили, переписывались я ему вечно все рассказывала все все личное и не очень.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2017
Ответ дляona3233
Чат Бизар.
Регистрируйтесь, знакомьтесь. Фильтруйте и встречайтесь.
Обязательно всё получится.
я там так с извращенцем познакомилась, когда было 16, по молодости и не опытности, хорошо что в людном месте встретились
Семен Семеныч• 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
ничего, зато многим помогли. и надеюсь Ваши слова будут пророческими и таки встречу я свою половинку) в марте!
Автор , а я уже хочу читать Ваш пост в марте , что все сбылось и Вы счастливы ! С наступающим новым годом ! )
Мэри Попкинс• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, Вас в марте 2018 замуж позовут, не плачьте
Подскажите пожалуйста а что будет у меня? Сейчас разошлись с мужем.. Не знаю даже сможем ли когда то быть вместе.. Такое чувство что мы ему не нужны... На разговор вообще не идёт... Заранее спасибо))