Работать надо• 16 декабря 2017

Как вы вырабатываете силу воли похудеть и заниматься спортом?

Вопрос к лентяйкам,как я...,которые не слишком любят спорт и правильное питание. Надо сбросить 5 кг, и каждый день начинаю "с завтра" ((( до вечера держусь на пп,а потом что-то вредное сьедаю..и не одно)))
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2017
Если есть стимул, РЕАЛЬНЫЙ стимул - то ничто вас не остановит. ничто.

Жена брата Админа• 16 декабря 2017
Заведите любовника,сразу стимул появится.
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Жидкость для снятия глаз• 16 декабря 2017
сморим в зеркало.....и понимаем,что нужно себя любить и стремится к лучшему
автор Работать надо • 16 декабря 2017
И еще уточню...я не безобразно толстая или что-то в этом роде + у меня неплохая фигура сама по себе, но хотелось бы сбросить 5 кг и подтянуть тело для своего идеала)
автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
наверное,вы правы...те,кто любит себя - не будут есть много вредностей. все дело в любви
Ответ дляРаботать надо
да..главное начать..и все получится!! удачки Вам
автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо
Птица Говоруша• 16 декабря 2017
Ни от. какой либо физ нагрузки я никогда не худела. Просто один год строго раздельно питалась, по здоровью, и вот осталась эта привычка, хотя и отступаю . Это первое. Второе - лично мне ничего, кроме прекращения полностью питания после 19 часов, не помогает. Слава Богу, необходимости быть 55-57 кг давно уже нет. Как вспомню, так вздрогну.

автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Наслышана много хорошего о раздельном питании. Спасибо за совет! про ’не есть после 18-19’ тоже много хороших отзывов.
Аноним_1350• 16 декабря 2017
отказалась от супа в обед и ужин до 18.00. если хочется кушать - пью кофе) за 3 дня отказа от супа -900г, еще 4 кг осталось сбросить))
автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
а разве суп калорийный?а что в обед кушаете?
neoba• 16 декабря 2017
Вот когда у меня сантиметр на бедрах не сошелся, стимул вместе с истерикой появился сам собой. 3 дгюня на диете. Уже втянулась. До этого вешалась, так жрать хотелось
автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляneoba
Умничка) все получится у вас!!! мне тоже надо видно просто перетерпеть первые дни это бешенное желание обжорстваа...
автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляneoba
Аноним_1350• 16 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
кофе пью)
Губки-уточкой• 16 декабря 2017
Ответ дляneoba
как это???Он же 150см обычно?
neoba• 16 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Однозначно. Потом легче. Я уже минус 3 см в бедрах. Но выяснилось, что конкретно недоедала, потому что весы только сегодня появились. И трени жесткие
neoba• 16 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
как это???Он же 150см обычно?
У меня 100 см

Железная тетя• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
У меня за 2 недели такого питания на весах-0. Не ем после 17, до 17 ем мало и не ем ничего вредного. Только утром кофе с молоком и маленький бутер. Жду, когда стрелка сдвинется
Аноним_1350• 16 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
при утреннем бутере у меня тоже не получалось сдвинуть стрелку на весах
теперь питьевой йогурт с кофе утром, кофе на протяжении дня и с 17.00 до 18.00 ужин - обычный, как всегда. и в 21.00 клетчатка 6г. раньше в обед было еще 400мл супа без хлеба и весы стояли четко и ровно на 56. а сейчас 51.1...3 дня без супа
Аноним_1350• 16 декабря 2017
тю, 51.1))) гы....мечта))) 55.1
Железная тетя• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Я без супа уже и не помню сколько. Муж в отъезде-я не готовлю. Ну вот сегодня 2 раза каша гречневая с половинкой паровой рыбной котлеты и вода-бесконечная вода)))
Аноним_1350• 16 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
я ела суп, т.к. типа правильно питаться для жкт, и раз кушать хочется - то надо, нельзя желудок мучать....да и не каллорийно же. а теперь поняла, либо 56 и ни граммом меньше, либо страдай и мучайся от голода....= запивай его чем-то, что бы обмануть желудок...собсно когда работала так и питалась - не было особо времени на обед или думать о голоде в урчащем животе, вот и весила 47-50 кг...а щас коровушка 56
Аноним_1350• 16 декабря 2017
после НГ хочу пойти еще на шарко - не нравится тугор кожи, дряблая какая-то старческая стала
автор Работать надо • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
а шарко помогает от целлюлита или от чего?
Аноним_1350• 16 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
должен бы) по идее объемы, цылик и тугор улучшит..
дешевле, чем анти-цил массаж, а мне он как-то ни о чем....но стоит дороговато за курс