Тепличная• 16 декабря 2017

Отправка бесплатной доставкой от ОЛХ. Почта даёт пакет или своя упаковка?

Штанишки отправить нужно . Первый раз, не знаю сами правила отправки
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2017
Упаковка за ваш счет на любой почте
Перловая Кашка• 16 декабря 2017
пакет дают,коробку покупаете
Чудо в декрете• 16 декабря 2017
их упаковка за ваш счет - в бесплатную доставку упаковка не входит
ura1981• 16 декабря 2017
вся упаковка за рахунок відправника
Або в дома пакуйте
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2017
Сегодня отправляла, дали бесплатно свой пакет НП. (Хотя в правилах написано, что стоимость пакета оплачивает продавец).
автор Тепличная • 16 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Упаковка за ваш счет на любой почте
То есть я могу свой пакет вывернуть и отправить? Или я сама должна заплатить за ракет от новой почты? Я отправитель в данном случае
автор Тепличная • 16 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А потом с вашего покупателя не стянут сумму пакета?
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Не должны. В ЭН стоит сумма 0 грн.
Если стянут, я ей верну. Там 2-3 грн.
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Мой пакет не прошел, в коробку их упаковали, а кулечки закончились
автор Тепличная • 16 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
пакет дают,коробку покупаете
Наверное, правила особого нет.. Принесу в каком то своём пакете, если захотят - перепакуют.
dasha_soul• 16 декабря 2017
Я отправляла. С меня взяли цену пакета. Так что дома пакуйте, скотчем перематывайте
автор Тепличная • 16 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо. Принесу в своём пакете.. по месту уже увижу
автор Тепличная • 16 декабря 2017
Ответ дляdasha_soul
Да, спасибо, так и сделаю
На паровозе• 16 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
пакет дают,коробку покупаете
да так и есть!
поваренок• 16 декабря 2017
Мне пришли посылки с бесплатной доставкой от ОЛХ в пакетах НП. Я ничего не платила. Продавец - не знаю.
Безпринципная• 16 декабря 2017
Уже много раз отправляли через олх. Пакеты всегда бесплатно! Мне интересно, те, кто пишут, что упаковка платная, хоть раз отправлял небольшие посылки, которые упакуют в кулек?
А коробки и т.д. платные
Myr1• 16 декабря 2017
Я отправляла по бесплатной доставке .
Пришла на нп , сказала : дайте мне пакет до 1кг , дали , упаковала , отправила .
Безпринципная• 16 декабря 2017
Ответ дляdasha_soul
А сколько цена пакета? Даже на стенде с коробками и ценами пакетов нет. Никогда не платила за упаковку в пакет.
Myr1• 16 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
А коробки и т.д. платные
И Стейч платный .
Пакеты их фирменные - да , бесплатно.
Луковая• 16 декабря 2017
Ответ дляdasha_soul
а с каких пор пакет НП платный?сегодня отправляла и с меня ничего не взяли за 4 пакета, только за коробку 5 грн заплатила
Мюллерная• 16 декабря 2017
уже много отправила посылок бесплатной доставкой ОЛХ.
Всегда пакуют в свои пакеты бесплатно
Myr1• 16 декабря 2017
Ответ дляdasha_soul
Спросите на гор линии , правомерно ли с вас берут плату за бесплатный пакет ...
Манный комочек• 16 декабря 2017
пакеты 0,5 кг; 1 кг; 1,5 кг бесплатные
Безпринципная• 16 декабря 2017
Ответ дляMyr1
И Стейч платный .
Пакеты их фирменные - да , бесплатно.
Да, за пару метров стрейча они считают нормально.
автор Тепличная • 16 декабря 2017
Спасибо большое. Думаю, не только мне будет полезно почитать ответы в теме)