Аноним_1383• 16 декабря 2017
Купила тушь YSL осыпается капец, я как панда, раньше такого не было
Девочки, муж дарил мне 10 лет назад шикарная была, и летом подруга дала накрасить (правда она берёт в дютифри) а тут заказала на Лету и на тебе, расстроенная не то слово, для меня это дорогая пркупка..
Galina_vinsport• 16 декабря 2017
я на мейк апе брала года три празад.. пришла тушь, а все ворсинки слиплись.. полностью.. и срок годности заканчивался.. теперь тут косметику не беру..
Пугачиха• 16 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Вот я чего то не понимаю. Ну сколько та тушь стоит? 30 долл. эТо такие деньги что бы ее подделывать везде и вся?
Не понимаю. Что внаших магазинах один фуфел? мы (украинские женщины) не заслуживаем обычную косметику за ее реальные деньги что бы нас не обьегорили?
Морковку дай• 16 декабря 2017
YSL золотистую купила из США (подруг арасхваливала) - такая кака пришла... или есть какая-то бракованная партия, или она таки кака
Аноним_1383
• 16 декабря 2017
Я наверное не правильно выразилась, она наоборот жирненькая как размазывается, отпечатывается на верхнем веке и под нижними ресницами...
Galina_vinsport• 16 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
я не вкурсе сколько она сейчас стоит.. но 3 года назад стоила почти 1 тыс .. очень расстроена была.. написала им отзыв на сайте.. а на след. день позвонила менеджер с предложением подарка в след. заказе.. я сказала что у них больше ничего покупать не буду, но и не разрешаю удалять мой отзыв, она спрашивала об этом.. но все же удалили..
вырви глаз• 16 декабря 2017
Всегда эта тушь сыпалась и комками ложилась. Лучше диор или ланком бать. Ив сен Лоран только помады хорошие .
Липка-прилипка• 16 декабря 2017
Мне кажется Брокард их как-то неправильно хранит
С тушью, купленной в Киеве всегда проблемы
Если в дьюти-фри или Дугласе заграницей - все ок
Федорино Горе• 16 декабря 2017
Исл єффект накл. ресниц? Отличная. Автор - возможно пока новая или ві слишком много набираете на кисть. Через пару раз приспособитесь и будет ок. Люблю ее, вот хочу еще шанельку попробовать...
Аноним_1383
• 16 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да, она.. и я её люблю.. вот и надеюсь что чуть подсохнет и я не разочаруюсь в ней:)
Аноним_1383
• 16 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
А я тени хочу попробовать Шанель, у Вас нет случайно? Как они?
Морковку дай• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1383
Вот у меня такое де гэ было. И склеивало ресницы потом
Эт вернячОк• 17 декабря 2017
Купила сейчас в Броке ланкомовскую гипноз - прэлесть))
. Хотя вот также диоровская у меня осыпалась
Эт вернячОк• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1383
Четверочки? Пробуйте смело)), ту главное остановится вовремя, а то все бы купила;)
Анонимарик• 17 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
в Брокарде все плохое,цены накручены,продавцы неприятные
Покупайте на сайте, так действительно удобнее и нет контакта с продавцами .
Анонимарик• 17 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
У меня и Ланком и Диор шоу , в фаворитах по туши , но вот ещё неожиданно Есте Лаудер тушь понравилась , теперь тоже буду брать , а вот от Ив Сен Лоран отказалась, мне что то с ней не везло, быстро сохла и комки.
Эт вернячОк• 17 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
У меня Диор шоу и осыпалась, в фаворитах Герлен