Бусурманша• 16 декабря 2017
33 года, пигментные пятна на шее (или родинки, не висячие) - как убрать?
Булькаю• 16 декабря 2017
Пигментные пятна - кислотные пилинги у косметолога, хороший защитный крем с СПФ даже зимой. Печень прочистить, например гепатофит пропить, родинки - только онкохирург осматривает и говорит, можно удалять или нет. У меня та же проблема - после 35-ти родинок очень много стало и пигментация сильная
Жидкость для снятия глаз• 16 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
10 лет назад
К дерматологу для консультации, если одобрит, то потом к косметологу для выжигания жидким азотом.
МЧСница• 16 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы не рожали недавно?
я рожавшая. после родов появились ’висюки’ на шее. что это такое??
Ответ дляМЧСница
А это гормональное.
Ничего не делайте, сами уйдут и очень быстро.
Гордая_птичка• 16 декабря 2017
Скорее всего кератомы,они как бородавки,но могут загорать. Не мучаетесь,я удалила все за один раз в онкоцентре на Святошино. Удаляли током. Три дня ужас-как палёная курица-у меня их много было.через две недели все отлично. Пила потом 6 месяцев индол,пока ТТТ все чисто.
Вероятненько• 17 декабря 2017
Что дано природой, лучше не трогать. Наслушалась разной истории и ну его к феням.