Угадайс• 16 декабря 2017
Есть такие,кто завел большую семью после 30 лет?
Имею ввиду- рожали много детей именно после 30 лет?
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
у меня подруга)) родила 3х сыновей в 33, 35, 37лет ))) все шикарно)
молодец какая
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Пока только двое, в 32 и в 35 младшей 6 мес ))
здоровья вам всем!
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ длябибизяна
а потом думаете еще?
Скользкая• 16 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
молодец какая
ой,автор, блин, написала про мужа и вспомнила,что у нее еще старшая девочка от первого мужа, ей уже 19..)))
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Марс атакует• 16 декабря 2017
наши кумовья недвано признались-ждут ребенка, папе полтос, маме рядом.Ждут третьего, я не поняла счастья(
Я_поехала• 16 декабря 2017
Моя коллега, сын первый в 31 год и ещё двое мальчиков-блищнецов в 36 или 37 лет, все от одного мужа
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
я вот смотрю,в 34-37 лет много двоих рожает
бибизяна• 16 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
а потом думаете еще?
Пока не знаю ещё, но до 42 ещё время есть подумать ))
Птица секретарь• 16 декабря 2017
у меня только двое, в 31 и 34, могла бы в 37 еще раз стать мамой , но с третьей беременностью не сложилось ... уже не решусь
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
бибизяна• 16 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Сочувствую, у меня тоже не сложилось в 28 и в 30. Так что это не от возраста зависит
Вот Она Я• 16 декабря 2017
в 29 и 32. Две дочурки. Муж уговаривает на третьего- не соглашаюсь))) Сейчас 36.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Наши друзья тоже троих родили - 31, 33, 38. Все дети здоровые и умные. Но это тяжело. Решились на третьего при наличии приличного дохода и няни на подхвате, которая им с двумя старшими помогала.
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
почему?
Бла бла бла• 16 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тяжело - разница в возрасте или возраст родителей?
Вот Она Я• 16 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
почему?
Почему не соглашаюсь? Ну, наверно потому что, чтобы их поднять и поставить на ноги, дать образование нужно быть молодыми и активными)
Хотя меня мама родила в 36, папе было 40. Я была вторым ребенком в семье. Вырастили, дали образование, сейчас с внуками няньчятся) Но пришлось работать, когда могли бы идти на пенсию. При том, что я училась на заочном и частично зарабатывала на учебу.
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
тогда я в пролете - у меня 29 и 39
больше не думаете?
Бла бла бла• 16 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
больше не думаете?
да ладно... у меня трое детей. мне почти 45 лет
мне думать уже просто ’запрещено’
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
мне думать уже просто ’запрещено’
ну почему..выше писали,что под 50 ждут ребенка
Бла бла бла• 16 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
В этой теме? Не заметила.
Мне вполне достаточно
тут он внуки могут нагрянуть уже. И через год младшему в школу.
Мне вполне достаточно
Угадайс
• 16 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
В этой теме? Не заметила.
Мне вполне достаточно
ну...у меня на работе женщине 30 лет-в этом году лна стала бабушкой,родила ее дочь в 15 лет