Японский Городовой• 16 декабря 2017
Посоветуйте фильм о запрещенной взаимной любви
Эт вернячОк• 16 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тайное влечение!!
Посмотрела трейлер, классный) Буду смотреть, спасибо!
Банан-барабан• 16 декабря 2017
Я только анекдот могу о запрещенной любви...Молодая пара.поженились.Хотят завести ребенка. Но не получается.Пошли по врачам. Анализы прекрасные.Все у обеих в поряд ке-детей могут иметь.А не получается.Уже и у европейских клиниках побывали.Все хорошо,а детей нету.Прослышали про одного мольфара,что он делает чудеса и после него всегда дети у пар рождаются.Приехали к нему.Все объяснили.Он смотрит на них смотрит и говорит ’ Мужики.вы о@уели?’
Эт вернячОк• 16 декабря 2017
Ответ дляYamini
Любовник леди Чаттерлей - классика
Не смотрела. А какого года экранизацию посоветуете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2017
Матильда 2017года. Поклонская в ярости от него, поэтому стоит посмотреть
Челюскина• 16 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да все посмотрите. Мне тот что в 80-90х больше понравился, там такаааая страсть...