Мальчун-задирун• 16 декабря 2017
Посоветуйте увлажняющий крем на зиму
спасибо. мне нравился eucerin ...может есть что-то еще хорошее
Мальчун-задирун
• 16 декабря 2017
Мне в питательных все равно влаги не хватает. Может просто сыворотку какую....
Спелый баклажан• 16 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
avene гидранс рич
Аноним_1306• 17 декабря 2017
Попробуйте Hydra yves rocher сыворотка. Мне с очень сухой кожей он реально помогает из тех, что пробовала. Здесь можно за 100 грн найти.
Аноним_1364• 17 декабря 2017
и все-таки косметологи советуют зимой днем - питательный, а на ночь - увлажняющий