кураГАЛЯ• 17 декабря 2017

Он напише мне когда то? Найдёт меня?

да... тупой вопрос.. самый тупой.. ровно год этим вопросом живу каждый день...
сама себе прекрасная• 17 декабря 2017
Да.

миссДавеча• 17 декабря 2017
Нет
Чумачечая Весна• 17 декабря 2017
Да, найдет
Дона Ко Ко• 17 декабря 2017
Нет
Смешнюча• 17 декабря 2017
нет, если за год не вспомнил
Дон Пэдро• 17 декабря 2017
Та оно вам не надо
Пффф 100%• 17 декабря 2017
нет. мужчины либо с вами либо не с вами. ищите другой объект для страданий.
Люда Людоедова• 17 декабря 2017
Ну зачем оно вам надо. Пусть катится колобком Новый год с чистого листа, я вам искренне этого желаю. Будет лучше 1000000%
ЯсноВидящая• 17 декабря 2017
Мне написал и сказал, что жалеет, что потерял. Ай пи@дит...ай пи...т))))) Просто никому оно не надо чмо!

ЯсноВидящая• 17 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Скатертью дорога))))
Присоединяюсь.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2017
И ник мой ууууу....прислушайтесь, автор
Помогалочка• 17 декабря 2017
Вы от маньяка прячьтесь?) я просто не понимаю, хотите или нет что бы Вас нашёл?
ХикориДикори• 17 декабря 2017
Нет. Очень жаль
Семен Семеныч• 17 декабря 2017
Вы умная, красивая, самодостаточная!!!!!
А он ? Ещё никто!!!!
Он Вас не достоин !!!
Скоро встретите другого, намного лучше и ещё будете смеяться на собой прежней!!!!
Все будет у Вас хорошо!!!
Приму в дар• 17 декабря 2017
год мучаетесь?!?!?! а какие обстаятельства расхода, пропнализируйте и честно ответьте!!! если вам надо страдать ждите, нет- спасибо дорогой и в потск!
СМСница• 17 декабря 2017
Вы другого встретите! Намного лучше этого!
Калёва Замалёва• 17 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
И ник мой ууууу....прислушайтесь, автор
Тогда и мне навангуйте )
Хочу до конца этого года разорвать отношения , которые давно изжили себя и уехать в другую страну !
Лорка-хлорка• 17 декабря 2017
Да, ради недолговечных недоотношений, когда все другие его пошлют.
Лорка-хлорка• 17 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Тогда и мне навангуйте )
У вас ещё 2 недели есть, реально успеть, если не протормозите)

ЯсноВидящая• 17 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Тогда и мне навангуйте )
Та будет так
ЯсноВидящая• 17 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
+10000000
От автора зависит - подобрать или нет