Здрасьтенька• 17 декабря 2017

Моя новогодняя традиция)))

5 подарочков деткам, которые могут остаться без подарка на НГ.
Говорю сразу, подарки - игрушка (китайская, украинская). У меня нет дорогих брендовые игрух, я не могу их дарить.
Дешевле 150 грн подарок не отправлю. Доставка НП за ваш счёт!
Предпочтения приветствуются!
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ошиблись, я Вам написала в личку)
Ага, прочла.
Но такие как вы вертят наш шарик. Спасибо за это.
Не обращайте внимание на скептиков. Всех благ:-) вы умничка!

ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
показуха, терпеть ее не могу. Наверное попрошайки спят, завтра подтянутся
возможно и подтянутся. Но это их выбор, их карма.
А автор не показушник, вот совсем.
Пысы, чтоб вы ничего не подумали вдруг, мне подарков не надо:-) я за справедливость
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2017
Поздравите моих соседей? У деток мама умерла, папа работает один, нищета сплошная. Мать несколько лет лечили на все деньги. Девочке 6 лет, мальчику 4. Катя и Саша зовут.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему нет? Откройтесь
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, прочла.
Спасибо, что подтвердили мою искренность!
Прошлые года я доказывала, что реальный человек. В этом году виду видимо опять
Ингрид• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Почему нет? Откройтесь
открылась)
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляИнгрид
открылась)
Иду в личку
Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
вы никому нечего доказывать не должны)
не верят их проблемы, а вы настоящая) кому нужно от обратиться и скажет Вам спасибо
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
В подобных темах всегда тут ищут подвох. Вот замечательная девушка Яна с которой сначала я спутала, уже устала оправдываться в мотивации благотворительности.
Как- то то ли время такое, то ли жизнь, везде изут скрытую подоплеку.
Не обижайтесь на это. Возможно, это судьба и где- то живет ребенок ждущий подарка.

Вместо подозрений, девочки, давайте лучше апнем тему.

автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
вы никому нечего доказывать не должны)
В предыдущие или темы точно не видели, меня там и ведьмой))) называли и кем только не называли.
Я в тот год никогда с таким количеством пользователей кидстафф не здороовалась
memoirs• 17 декабря 2017
отличная тема! поддерживаю снегурочку. Вот реально своим 2м мальчикам еле наскребла на подарки. Теперь ещё дочка осталась. Я то наскребу по сусекам, но думаю для многих такая снегурочка будет лишь в радость.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я не буду оправдываться,. Не в чем,!
Меня Снежана денисоана патылвсь и в
, но Вы же видели мойпрофиль?
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не буду оправдываться,. Не в чем,!
Меня Снежана денисоана патылвсь и в
, но Вы же видели мойпрофиль?
Видела:-)
Подтверждаю всем , аккаунту 6 лет, никаких подвохов:-)
Olga158• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Желаю Вам, Автор, поскорее и максимально безболезненно найти ’своих’ деток в этом году! Ваши прошлогодние темы помню, восхищалась Вашей настойчивостью и спокойствием:)
Прикуси Язык• 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Вы серьезно? НП доставка 40грн. минимальная в некоторые города, и подарок на 150, еще и человнк должен открыться, а не вам в личку написать
Сидели б уже молча.
Я что-то не понимаю, а если человек откроется , то что произойдет? И почему Вы хамите автору?
English Teacher Victoria• 17 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А мне тоже кажется, что для бедных семей доставка может быть неподъемной! Лучше выслать меньшему кол-ву детей, но полностью оплатить, включая пересылку.
Форточка• 17 декабря 2017
Три страницы разговоров и никто ничего не попросил для себя! Фантастика просто!
Форточка• 17 декабря 2017
Автор, а Вы всем родственникам подарки уже купили? Соседям, друзьям, коллегам? Детям своим хорошие игрушки хоть покупаете? Ведь в первую очередь о родных и близких нужно заботиться
Yuliya 17• 17 декабря 2017
Какой у нас неравнодушный народ! Ну до всего им есть дело! Девушки, займитесь своим делом. Нет же, нужно всех обсудить, кто попрошайка, кто мошенник. И не лень же!

Бауди на ауди• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Здесь есть очень много хороших девочек и предыдущие 4 года об этом свидетельствуют!
А за совет спасибо) туда мы тоже съездим!
Автор, озирніться навколо себе - обов’язково побачите тих, кому захочеться подарувати невеличке свято і не треба буде морочитись з пересилками. У нас в місті уже кілка років Мальтійська служба і Карітас проводять акцію ’Святий Миколай іде до сиріт’. Люди активно беруть участь
Бауди на ауди• 17 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А я считаю, такие выходки-показушностью! Человек, который хочет от всего сердца помочь не будет рисоваться!
Теж так вважаю
Морская свинка• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
И не напишу))) и просила девочек не писать кто я. Зачем,? Чтоб вам было кого пообсуждать?
Я не о Вас писала)Вы умничка, что хотите порадовать деток
Очень добрый аноним• 17 декабря 2017
Автор, куда написать, есть очень нищая семья, больная мать одиночка с диабетом, у нее дочка лет 8-9, будут рады сюрпризу, НП не оплатят, я Вам оплачу
Морская свинка• 17 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Она меня так поразила своей историей и своей стойкостью. Ей многие помощь предлагали, она была согласна только на подработки. Такая умничка)
Да, очень приятная в общении девушка. Сама бы с удовольствием помогла ей. Но только поняла, что она из Южноукраинска, этого мало, чтобы отправить перевод или посылку(
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2017
Ответ дляИнгрид
открылась)
какие вы умнички!Здоровья вам и автору темы ,
Курочка• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не собираюсь ничего проверять.
В предыдущие года я познакомилась здесь с очень хорошими мамочками с детками с ДЦП, с мамочками, которые ... Не буду писать.
Я никого не собираюсь проверять.
Кто готов оплатить доставку нп - с меня подарок!
Так НП
Mama_malchikov• 17 декабря 2017
Автор, вы молодчина, мало сейчас таких людей, низкий вам поклон! И да, пусть ваши добрые дела достанутся тем, кто действительно в них нуждается, а злюки и завистники прикусят язык
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Напишите мне в личку.
Кирикова• 17 декабря 2017
Автор, я не поняла вы не знаете кого поздравить?
Напишите в личку, я вам подскжу. С этого форума. Мамы с детьми инвалидами, одиночки.
Ноги от ушей• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю здесь Вашей традиции будут рады.