Здрасьтенька• 17 декабря 2017

Моя новогодняя традиция)))

5 подарочков деткам, которые могут остаться без подарка на НГ.
Говорю сразу, подарки - игрушка (китайская, украинская). У меня нет дорогих брендовые игрух, я не могу их дарить.
Дешевле 150 грн подарок не отправлю. Доставка НП за ваш счёт!
Предпочтения приветствуются!
Телепузик• 17 декабря 2017
Есть тема снегурочки и там много нуждающихся деток . Хотите помочь и сделать приятное -пожалуйста!Только как то некрасиво подарок отправлять за счет получателя.
Например ребенок живет в селе где нет нп и ему вручит курьер на адресную доставку.она вышла 75 грн . Думаю для этой семьи это сумма .

Телепузик• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
традиция может и хорошая, исполнение плохое
Vedma8583• 17 декабря 2017
Автор, Вы умничка) мне не надо, деткам могу позволить, но у меня есть одна мамочка одиночка и в декрете, ребенку полтора года , если сможете, то могу уточнить ее адрес и отправите на нее))
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
О! А я о Вас помню! Вы ежегодная предновогодняя фея!)
Спасибо Вам за Вашу традицию! И спасибо, что не утратили веру в людей!
Всегда с удовольствием читаю Вашу традиционную тему. Нередко она притягивает и других фей!)
Удачи Вам! И пусть негатив обойдет стороной!
На негатив не смотрю, но стандартно вся первая страница - это негатив.
А завтра проснусь и в теме будут мои детки, которым поедут игрух от ’вот такой’ снегурочки.
По прошлым годам, я познакомилась здесь с очень хорошими мамочками и детками. Верю, что и в этом году так будет!!!
У меня ж стандартно - я 3 раза снегурочка. Чёт пропустила Николая в этом году по состоянию здоровья. Буду наверстывать!
КлараЦеткин• 17 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
ну всем по средствам... не вам судить красиво или нет. если человек хочет сделать подарок, скажите уж спасибо хоть за это, доставку сами оплатите...не обязательно адресную, укрпочта форевер ( в каждом селе есть поста, да?)
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Вы серьезно? НП доставка 40грн. минимальная в некоторые города, и подарок на 150, еще и человнк должен открыться, а не вам в личку написать
Сидели б уже молча.
Что не так?
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Помню ту тему, но девушка писала под анонимом, сколько ни просили она не открылась, даже не написала город в котором живет
И не напишу))) и просила девочек не писать кто я. Зачем,? Чтоб вам было кого пообсуждать?
90x60x90• 17 декабря 2017
Тему в топ!

Девочки, кто не может позволить в этом году купить ребенку подарок! Позвольте нашей снегурочке подарить его!!!
Askerya• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не собираюсь ничего проверять.
В предыдущие года я познакомилась здесь с очень хорошими мамочками с детками с ДЦП, с мамочками, которые ... Не буду писать.
Я никого не собираюсь проверять.
Кто готов оплатить доставку нп - с меня подарок!
тут сегодня в рубрике ’Советчица -Поиск товаров’ просил кто-то куклу Лол

Тень льва• 17 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Она меня так поразила своей историей и своей стойкостью. Ей многие помощь предлагали, она была согласна только на подработки. Такая умничка)
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
Отправлю с удовольствием! Завтра напишу Вам!
Тень льва• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Тю, я думала, это комментарий про маму из пгт)
90x60x90• 17 декабря 2017
Автор, БЛАГОДАРОЧКА Вам!
Хорошоя Идея, я тоже хочу попробовать.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы фея))
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
Вы фея))
Неа, снегурочка
Телепузик• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не верят? Я 3 года каждый раз доказывала, что я мошенница в таких темах) видимо опять
вот вам заняться не чем.Играетесь))))
Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Неа, снегурочка
Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Неа, снегурочка

Миззери• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Если нашли уже хороших нуждающихся деток с милым и мамами то может им же опять и подарить? Они вряд ли стали богаче за год и это уже проверенные вами люди.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
Я у вас в личке отметилась)
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
вот вам заняться не чем.Играетесь))))
Ну я же спрашиваю совета играться мне или нет!
Ну девочки, нуууу
Вы в теме поговорили, меня обсудили. А по теме?
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Лицемерка - подарите своим близким.
Мне кажется, нет,не так ,. Я на 99 процентов уверена что знаю автора. Она не лицемерка, а тёплый добрый настоящий человечек.
alexic• 17 декабря 2017
Удалено администрацией...
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы извините, но не похоже
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
вы извините, но не похоже
Я вживую человека знаю несколько лет. Если конечно не ошиблась,но это мизерный шанс.
И даже если это не она, почему ищут подвох? Вот вам не надо подарок, мне не надо. А кому- то это может быть лучом солнца.
Зачем вы сразу в негатив загоняете? Поверьте, замечательных людей здесь тысячи, я знаю.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знаете) но не лично. Просто в некоторых темах сталкивались.
Я не кричу, что я хорошая.
Иногда я бываю ’разная’, но плохой здесь точно ни для кого не была)))
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не кричу, что я хорошая.
Хоть намекните, спать же не буду:-) хоть первую букву ника. мне ничего не надо, говорю сразу:-)
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ошиблись, я Вам написала в личку)
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
показуха, терпеть ее не могу. Наверное попрошайки спят, завтра подтянутся