Здрасьтенька• 17 декабря 2017
Моя новогодняя традиция)))
5 подарочков деткам, которые могут остаться без подарка на НГ.
Говорю сразу, подарки - игрушка (китайская, украинская). У меня нет дорогих брендовые игрух, я не могу их дарить.
Дешевле 150 грн подарок не отправлю. Доставка НП за ваш счёт!
Предпочтения приветствуются!
deakirysia• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не буду оправдываться,. Не в чем,!
Меня Снежана денисоана патылвсь и в
, но Вы же видели мойпрофиль?
Меня Снежана денисоана патылвсь и в
, но Вы же видели мойпрофиль?
Автор, есть у нас очень хорошая многодетная семья. Они никогда не просили помощи, да и не попросят. Но дети там конечно игрушками не избалованы. Если захотите порадовать детишек - я напишу подробнее.
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Смешно делать подарок на 150 грн и зас авлять человека платить за НП треть стоимости подарка.
Если я хотела помочь детям из интерната- я отсылала подарки волонтеру и оплачивала новую почту сама.
Герцогиня• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
какая вы молодец.рисанулась . конфетка.
ваше право и ваше дело.
а автор хочет иначе. ее право и ее дело.
уверена, что найти 50 грн на доставку легче, чем 150 нс подарок.
че- тр вы все мне напоминаете баб из топовой темы, которые считают, что мелочь побирушкам грешно подавать и надо жертвовать нп менее 10 грн.
за собой смотрим, уважаемые недоверчивые дамы, за собой.
ваше право и ваше дело.
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, куда написать, есть очень нищая семья, больная мать одиночка с диабетом, у нее дочка лет 8-9, будут рады сюрпризу, НП не оплатят, я Вам оплачу
Вот интересны такие люди (не только вы, и выше отписывались тоже). Почему вы сами не можете подарить подарок этой семье? Вы оплатите 50 за новую почту - так лучше добавьте еще сотню и купите игрушку и киндер. Что движет вами - дух халявы?
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
какая вы молодец.рисанулась . конфетка.
ваше право и ваше дело.
Нет, рисанулась автор.
А я молча шла и отправлял шесть огромных посылок за свой счет. И не отписывались о каждой посылке в отдельной теме на советчице.
Побирушкам вообще грешно подавать. Поднимите опу и пройдите лучше с мелкими игрушками в детское онкоотделение. Но нет - соседи же не увидят, правда?
Дай вам бог делать хотя бы одну сотую тех благотворительных дел, которые делаю я.
Дюагональ• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, на срач я отвечать не буду! Я вами закалённая))
Оправдываться тоже не перед кем не буду.
Это мое желание и точка!
Если это вы создавали темы типа ’помогу самой нищей маме’, то да, закалка у вас железная))
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
нет, это была не она
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2017
А я Вас знаю хоть вы и под анонимом)В прошлом году я получила от Вас подарок.Спасибо,хоть и не просила,сама могла купить
Не лейте грязь,девочки,на человека
Герцогиня• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, рисанулась автор.
делайте. ДЕЛАЙТЕ. но не осуждайте тех, кто делает это иначе. у каждого свое ’лучше’.
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не лейте грязь,девочки,на человека
прям интересно, не просили, но получили. Это как?
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Тех, кто раскручивает нуждающихся на полтинник - надо осуждать.
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Лол, сейчас будет битва за халяву
Автор, Ваш порыв похвален но боюсь все равно все закончится срачем
Мда... Это самые плохие темы здесь, считаю. Хотя идея хорошая. Многие (Автор, надеюсь, не из их числа) здесь научились тешить гордыню такм образом и свою самооценку так поднимать(((
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2017
Автор, лучший вариант: есть раздел Благотворительность. Там все дети нуждаются в подарках. Зачем искать?
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
я как раз автора и вижу из тех, кто ежегодно тешит гордыню своей дешевой игрушкой, с вашей пересылкой
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
печально как...
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
а как же топ тема на 50 страниц, обязательная, ежегодная?
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
а....
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне кажется, нет,не так ,. Я на 99 процентов уверена что знаю автора. Она не лицемерка, а тёплый добрый настоящий человечек.
Удалено администрацией...
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
если вы о Яне, инфлюэнции, то это не она
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, рисанулась автор.
вы так’добро ’ !!!пишите,что страшно от вас и подарки принимать!
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
А кто тогда?
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
А кто тогда?
не знаю, но знаю что это не она, почитайте все ответы АлексДнепр и поймете
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А кто вам сказал, что я собираюсь дарить подарок вам?????
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
какой предсказуемый ответ))
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
какой предсказуемый ответ))
Какое уничижительное выпрашивание подачки
Железный коготь• 17 декабря 2017
Очередная тема: ’кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету’!
Девчонки, не унижайтесь перед такими. Кто реально помогает -делает это тихо.
А когда люди создают подобные темы, это означает, что либо им мало лет и они жизни не знают. Либо показуха. Поднять себя в своих глазах. Есть люди, которые любят смотреть, как перед ними другие унижаются за копейку(((
Почем у Администрация не пресекает подобное?